se
serborov

В нашем городке небольшом населения чуть менее ста тысяч. Но, сижу как то на аллее, мимо автомобили туда-сюда. Присмотрелся... оказывается за рулем этих авто гораздо больше женского пола. Ну, или 50×50. А как это в вашем городе (поселке, селе)?

Ответы
Михаил Гехт

Я когда-то за границей спросил у родственницы аналогично, почему в общественном транспорте в основном пенсионеры, немного дам и мелочи. "Так остальные или на работе, или с места на места за рулём, а там тоже делом заняты" вот и тут, мужчины катаются реже. Если уж домохозяин или пенсионер, то просто так подолгу не катается

Сергей Николаевич

Мужики пашут..бабы по любовникам...я задрался уже лентяек обслуживать...сбагрить бы половину.. хотя бы штук сто

Оксана Александровна

Я то думала эт они тебя обслужили

Сергей Николаевич

Не..я посуду сам мою

Оксана Александровна

Ну хоть в этом плюс

Alisa Warshavsky

Живу в огроменном городе, большое яблоко! Женщин за рулём, намного больше, чем мужчин....

Владмир

Наш городок тысяч на 80 побольше, но машин уйма и женщин-водителей тоже достаточно.

Бабайкин Юрий

Мэнов больше,хотя и дам не мало-население более 2 миллиона

Андрей R@

Женщин за рулём много, но гораздо меньше половины.

С К.

В нашем городе даже больше, чем 50! Женщин за рулём.

Максим Jw

В Алматы более 2,5 млн. жителей и около 1 млн. авто.

Леди Мила

женщин много за рулем. но мужчин больше

Робот Вертер

Почти так же. Вполне норм явление

Ольга Ивашиненко

Вероятно что такая же ситуация

Соболев Валерий

тоже пробки за рулём.

Ал
Александр

да хрен его знает

Ханни Банни

Примерно так же)

Александр Мамедов

Обязьяны ........

Владимир

Это нормально

Татьяна Морозова

да...так стало

Нурия Шагабиева

Тоже так же.

Nikola Mahkov

-так-же!--

Ге
Геннадий

Так же.