Евгений Шляев

Как вы думаете Женя Крылов он шизофреник

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

нет Евгений... он просто молодой человек с ДЦП..который в стадии полового созревания...вопросов много... а ответы хочется найти...немного наивен..я его могла заставить не задавать глупых вопросов... но я от него устала... и занесла в черный список... теперь он всех *достанет*

Евгений Шляев

Это грустно

Татьяна .

Нет он просто одинокий парень, ему скучно но если вам не нравятся его вопросики, можете просто пропустить будьте добрее к людям, мы все разные но добро должно быть в каждом человеке.)). 😁

Мир

Нет. Он хороший мальчик. Не стоит судить человека не зная причины. У него небольшие проблемы со здоровьем. Физические. А вопросы, это тяга к познанию мира.

Наталья Соколова

нет, М-14 (шизофрения) по другому проявляется, есть мнение что так как у ЖК проявляется другое заболевание

Любовь Вотинцева

Я думаю просто не востребован! А гармоны через край! НЕ надо обижать таких людей пропустите и всё !

Muza

Он-непризнанный гений, ведь удаётся же ему обходить модераторов! 👍😄

Елена Ким

Я его уже третий раз чс кидаю,но все равно его вопросы нет-нет да и выходят.

Евгений Шляев

Во он горец

Елена Ким

Нет правда, больной или прикалывается.

Евгений Шляев

Я не знаю

Валерий Свиридов

Нет , он просто придурок , свихнувшийся на сексуальной теме .

Евгений Шляев

Точно

Валерий Свиридов

Или косит под дурака , чтобы позлить людей .

Евгений Шляев

Да ну мне даже в голову такие вопросы не пришли а тут писать

Валерий Свиридов

Нормальные люди такие темы с незнакомыми людьми не обсуждают .

Ирина Малышева

вы доктор-психахатор? что так влет диагнозы рисуете?))

Ленточка В Косе

Он инвалид и видимо совсем от одиночества надорвался

Вадя С Хитровки

Наверное. Я ему как-то написал в ответ "пару ласковых"

Лариса... ...

Не похоже)))Но недолюблен или озабочен конкретно!!!)))

Е'kat'ерина Vitolden

Он парень с ограниченными возможностями(без шуток)

Евгений Шляев

Понятно

Макс Антонов

Просто озабоченный.Пишет доклад или диссертацию!

Евгений Шляев

А разве не так пишут

Макс Антонов

А как?Или опрос проводит.

Евгений Шляев

А что есть кто ему отвечает

Макс Антонов

Да.Ответы были.Варианты-да,нет.не помню,не знаю,как-то так....

Евгений Шляев

Я не отвечал

Макс Антонов

Но ответы были!

Лариса

Да мне пофигу,шизофреник он или кто. Достал уже!!!

Ирина Новакова

Он инвалид, нельзя над такими прикалываться....

Savely Haniukaev

Не думаю.. Прото затянулся переходный возраст.

Луиза Широкова

Женя Крылов - звезда сайта, все о нём пишут.

Lao Dao

боже упаси.. естествоиспытатель.. 😂

Борис Воробьев

Просто - сексуально озабоченный!

Евгений Шляев

Точно

Евгений Шляев

Есть такие люди