Житель Планеты Земля

Ходил сегодня в магаз, взял тележку, на ней реклама кошачьей еды. нарисованы две человечьи руки, в одной еда а другой кота за голову придерживает. Я подумал что слоган у них будет: "ЖРИ СВОЛОЧЬ!" Кот аж на один глаз прищурился.

Ответы
Николай Кокшаров

... А вот я спросить хочу, - зачем все время пишут "отборное" - отобрали что ли у кого? Молоко у коровы или пиво, как такую "лажу" гонят прям по бездорожью! ( и презики тоже могут назвать отборными)

Житель Планеты Земля

😄 кофейные зерна, тщательно отобранные...у бразильцев...

Таня Ямпольская

мы в ответе за тех, кого приручили.

Елена Кемаева

еда у них и правда не съедобная

Елена Кемаева

у кота моего постоянно обратно все выходит....а нажрется мяса сырого и все зашибись у него)))

Василий Тищенко

из какой тележки

Олег Человек Мира

)))))))

Алексей

)))

Марина Снопок

😄