Нэля Дунаева

а старческий маразм как раз и задуман природой для того,
чтобы нам не было "мучительно больно за бесцельно прожитые годы"?

Ответы
Echis Carinatus

А я думаю, это защита....когда нам плохо, мы стремимся попасть туда, где было хорошо....а всем хорошо только в детстве...Вот и говорят + маразм+ а человеку просто оооочень плохо, неуютно среди себе подобных...

Михаил Кондюрин

Нэля! Маразм, это когда ум кончается и никаких плохих воспоминаний, только сидишь на скамеечке и кормишь голубей!

Николай Скороходов

особенности... память старого человека хорошо помнит детство . юность . зрелые годы...Болезнь Альцгеймера.

Чарлз Робертович

да конечно... и ещё для того чтобы понять что никакого бога и его царствия небесного не существует

Ти
Тимуровец

Чем старее, тем легче, ведь большинство критиков давно померли.

Бо
Бока

так пенсики помнят всё прошлое, а настоящее нет. так что, Нэля..

Марат

Это склероз, а маразм для того, чтобы отжигать дальше.

Сергей Владимирович

И боль, чтобы за жизнь не цепляться и ПФР не напрягать

Александр Вяткин

А что такое ЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ?

Владимир Порошин

НЕ ДУРИ.....ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ...

Владимир Порошин

Я ВСЕ МОГУ.....И ПИРОГ С ЯГОДОЙ...

Нэля Дунаева

с земляникой?

Владимир Порошин

ХОТЬ С КАПУСТОЙ...

Владимир Порошин

НА ЗДОРОВЬЕ!

Леди Мила

😀 👍

Сергей Чип

😊😊😊

Владимир Март

Забудь!😁

Любовь Важная

А я рада бы забыть,да вспоминают✌️ 😅

Александр Чайка

видимо так

Nikola Mahkov

😀

Владимир Федоров

🤣