Хасан Оглы Мухамедов

Сколько у вас рабочих часов в месяц ?

Ответы · страница 2
Николай.

Около двухсот...(?)

Хасан Оглы Мухамедов

Тогда как работать ? Месяц через 3 ? ))

Анна Ахраменко

192рабочихчасов

Хасан Оглы Мухамедов

Почему так много ? (хотя у меня на 50 больше)

Хасан Оглы Мухамедов

Вы в курсе, что это нарушение трудового кодекса ?

Анна Ахраменко

я работаю у литовцев 2 дня декнь выходной 2 ночи подряд отсыпной и выходной другую пока немогу найти

Марина

Очень много

Дядя Миша

Нет, так "дотянул" кое как. С железки выпнули по состоянию здоровья и семь лет тыкался-мыкался, не знал как дожить.

Наталья Бабичева

Сурово с вами в Кирове обходятся, однако

Дядя Миша

Да на всей сети Ж.Д. так. Многие пишут в инете, все жалуются. Особенно при Якунине плохо было. Не знаю как сейчас, при новом министре (хозяине).

А*
Анна ***

От 40 до 65

Be
Best

Много..

Гас Самурай

Что, хотите мне зарплату поднять?

Гас Самурай

Жаль. Я думаю мы бы сработались

Be
Best

Со мной работают стрессоустоичевые люди..

Гас Самурай

А что за работа, если не коммерческая тайна

Гас Самурай

механика, телемеханика, автоматика?

Be
Best

Все что связано с подачей тепла..

Наталья Бусыгина

264 час.

Хасан Оглы Мухамедов

Много. А где же вы так работаете ?

Nатали

200-210

Хасан Оглы Мухамедов

Много, но у меня не меньше )

Gt-R R34

330)

Хасан Оглы Мухамедов

А где же так можно работать ?

Хасан Оглы Мухамедов

Так вы же в 2 раза больше нормы перерабатываете. Для чего, чтобы выплатить ипотеку ? ))

Gt-R R34

С ипотекой я не связывался и не хочу)))) чтобы закончить поскорее до конца весны и переехать в другой город)))

Андрей Абидов

И мне тоже начать? 😊

Хасан Оглы Мухамедов

Моё дело было предложить, а ваше дело было отказаться, что вы успешно сделали )

Хасан Оглы Мухамедов

Да, ровно 7 дней назад. Посмотрите в историю сообщений.

Хасан Оглы Мухамедов

Базовый курс предлагаю бесплатно: Урок первый: работа с маятником - правила биолокации.
Урок второй: замеры биополя по фотографии.
Урок третий: определение жив или мёртв человек по фото. Научиться всему этому можно за 1 час, а дальше уже сложные занятия.

Хасан Оглы Мухамедов

Когда решите, то напишите мне с пометкой "обучение эзотерике".

Оксана Шункиева

Вся наша страна-огромная секта...дом терпимости какой-то

Хасан Оглы Мухамедов

Свидетели духовных скреп )

Оксана Шункиева

Точно...сборище смертничков

Хасан Оглы Мухамедов

А я вот даже видео снял, где снимаю крест и отрекаюсь от Христианства. Это для меня религия, которая поощряет ничтожную жизнь ради красивой смерти - не для меня кароч ) Хорошо, что в Беларуси нет шизостатей типа "экстремизма с чувством верующих" ))

Оксана Шункиева

Печально..но каждый выбирает сам

Влад Боровиков

Хасан Оглы Мухамедов

Пи..ец за....али . Шутка: привет, как дела ?
- П...ц з...ли.
- Палец зажали ? 😄

Хасан Оглы Мухамедов

У меня чуть меньше, чем у вас, так что тоже порой пальцы зажимают (

Влад Боровиков

я тебе больше скажу , я заних получаю 8 к в месяц

Хасан Оглы Мухамедов

Столько же ! 😄 А работаете хоть кем ?

Влад Боровиков

Охрана , я студент просто еще

Хасан Оглы Мухамедов

Редактор в рекламном агентстве с печным отоплением.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Н Андр

Или зарплата огромная или беззаконие огромное??? Или что-то другое...

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Пока есть время нужно работать, трудоголики удивительны)

Хасан Оглы Мухамедов

Я тоже работал по 250 часов даже за минимальную зарплату...добровольно. Так как стартапы они такие ))

Н Андр

Работаю с 14 лет, не могу считать себя лентяем, но такую позицию, как жизненное кредо не понимаю. Поэтому и спорить не буду. По-моему, правильнее, когда говорят - работать следует, чтобы жить, а не жить, чтобы работать...

Хасан Оглы Мухамедов

Конечно, правильнее, когда так. Однако, рынок труда предлагает совсем другие варианты (((

Н Андр

Когда это, действительно, является суровой необходимостью - никуда не денешься. Правда, бывали времена, когда работа была настолько захватывающей, что, приходя поздно домой, не мог отключиться и ждал, когда наступит утро и снова в дело... Но это скорее - исключение из правил.

Юлия Перепелица

Хасан Оглы Мухамедов

Может вы сейчас про квартал ?

Юлия Перепелица

Нет, после работы начинается вторая смена- уроки с ребенком, кухня, уборка... Вот и получается работа круглые сутки.

Маргарита Хлякина

Хасан Оглы Мухамедов

Много, но у меня примерно столько же )

Светлана Лукьянова

Хасан Оглы Мухамедов

Много. А где вы так работаете ?