Ма
Марина🍁🍁🍁

"Нельзя, нельзя, мой друг родной, любить одну, гулять с другой!" Поэт прав.....

Ответы
Во
Володя

Наоборот иногда нужно прогуляться просто с красивой женщиной, чтоб действующая знала, что у тебя есть кадровый резерв. Так она будет лучше выполнять свои супружеские обязанности!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наверное) понятно, чем был заменён секс в ваших семьях...как то так. Любовью там и не пахло???

Во
Володя

Лучше прогуляться с красивой женщиной, чем заниматься аналогами секса))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это не я про аналоги сказала... Вы не логичны)))

Во
Володя

Все пока, общайтесь со своими ровесниками, у вас взгляд очень уже твердый))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Пока) да хоть с кем))

Алексей Шустин

Марина привет !!! Ну если идет процесс выбора спутницы жизни.Уж лучше нагуляться до совместного проживания, чем в период.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно)) привет)) и долго гулять не очень получится, явно?)))

Алексей Шустин

Я думаю это у каждого все происходит по своему, кто то в молодости гуляет, а кто то на старости лет.

Николай

Еще как можно....на третей ездить четвертую воспитывать..а самой первой за хлебом бегать

Sekach Dev

Можно.. можно.. хоть с тремя.. если на всех денег и духу хватает.. У мусульман спроси...))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хм..тоже мне показатель. Они то может и могут содержать, а вот не мусульмане, мдаааа

Sekach Dev

А чем мы с ними разнимся ¿ ... тоже люди...))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Там только финансово состоятельные люди могут себе позволить

Sekach Dev

Любые позволяют.. а если для Вас только финансовая сторона интересна.. то слабая ты.. и ни какой нормальный мужик такую любить не будет..

Ма
Марина🍁🍁🍁

А причем тут вообще я??? Странный..за собой чаще следи, какой ты. Вешать ярлыки не мужское дело. Аргументов нет, пропусти и все.

Sekach Dev

Был вопрос.. был ответ... Пропускаю.. с дурами не по пути..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну что ты ещё можешь сказать...учись общаться без ярлыков. В ЧС, чтоб отдохнул, а то у самого нелады в жизни, а туда же - рассуждает. Прощевай. Воздух чище будет

Се
Сергей

В нынешнее время еще как можно. Да и к тому же почему бы не любить всех? )

Ви
Виталий

А вот и нет! В порыве страстном, все женщины вокруг прекрасны!😘

Ма
Марина🍁🍁🍁

Надо же)

Ви
Виталий

А то😉

Michael Lvovich Kunin

Поэт -конечно ошибался .Возьмите-любого и Вы убедитесь. в этом.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Верность тяжёлый крест?

Michael Lvovich Kunin

Не для всех,он под силу.Ведь в меню -с каждым годом ,Все новые и новые блюда.

Геннадий Зернов

У всех поэтов очень богатый практических опыт в этой области.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы правы)))

НЕ
Николай Ершов

В ЖИЗНИ ВСЁ МОЖНО, ЧТО НЕ УЩЕМЛЯЕТ СВОБОДУ (ВОЛЮ) ДРУКОГО.

Егор

Поэтом можешь ты не быть ..а гражданином быть обязан..🙄

Ма
Марина🍁🍁🍁

Зачёт вам за познания в поэзии))

Сергей V Z

Не прав . Одна в жёны другая для развлечения 😂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тогда и любовников обеим...ну, для равновесия

Сергей V Z

Ну а почему бы нет сейчас это возможно😊🌹🤣

Ал
Алексей

а если она любит другого а к нему равнодушна

Ма
Марина🍁🍁🍁

Безответная любовь?

Ал
Алексей

ну типа того

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тогда оставить в покое и искать своё

Ал
Алексей

но сердцу то не прикажешь вот он и гуляет с другой пока

Valeriy Sonin

нет любви нет гульбы - тогда что же делать???

Ма
Марина🍁🍁🍁

Искать все таки любовь

Valeriy Sonin

глупость - не надо искать а надо брать

Ти
Тимуровец

Подождать когда любимая нагуляется.

Ма
Марина🍁🍁🍁

И не противно будет???

Ти
Тимуровец

Нет.

Ку
Кукулькан

А чо она с ним гулять поперлась? 😁

Далеко Не Идеал...увы(

Если б он ещё им сам следовал)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тогда какой Сашок?)))

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Вопрос дня)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так кто тогда?)))

Далеко Не Идеал...увы(

Я ж грю. Вопрос дня.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тогда...вы ответили не верно))) вернее, он был не верен по жизни женщинам, тут вы правы, грешен, но сказал то он эти слова))))

Arkadij Latyshev

Неисповедимы пути господни...

Алексей Едигарев

а если я другую тоже люблю.🙂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ваше право. Но и другая может не вас любить

Алексей Едигарев

так что. ваше нельзя .здесь не к месту.🙂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не мое, а поэта. А вы другую не любите, а себя самого, увы....ну, это ваши проблемы

Алексей Едигарев

понял.😟

Пётр Ермаков

А так никто и не поступает...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Почитайте ответы)

Пётр Ермаков

Они неискренни...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну почему же, многие не понимают - как это, с одной и на всю жизнь...

Пётр Ермаков

Они так воспитаны, эти многие...

..

Если сильно хочется, можно )