Ви
Виталий

Кто-нибудь во сне понимал, что это сон?

Ответы
Виталина

мне как то приснилась сестра. которой нет. Она смеется. разговаривает. а я понимаю что наступить завтра и ее уже не будет. и понимаю что сон. и ничего изменить не могу

",
",,",,",,",,"

Да...было такое.спала осознанно, понимая, что слышу телевизор, но сон связан с этим диалогом.и никак не могла открыть глаза

Всем Мира

Не всегда. Бывает такой сон, что проснешься и вздохнешь с облегчением, что это был сон, а не в реальности.

Александра

Иногда хочется сон досмотреть, но пора вставать, жаль бывает, что не запомнишь и на запись не поставишь))

Телефонист Вася.а

Бери выше...Понимая,что это сон просыпался,но оказывается проснулся в следующий уровень сна.

Ви
Виталий

О тоже такое было

Телефонист Вася.а

Употребляешь? Или бывало?

Ви
Виталий

Употребляю со страшной силой

Николай Гилка

конечно, сколько раз это было, каждый раз осознавал, что действие происходит во сне.

Галина Л

Я же не могу сразу два дела делать - сон просматривать и думать о нём!))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ко мне это понимание приходит всё чаще, особенно если сны страшные.

Ла
Лариса

Да,такое часто бывает.Кстати верное дело- ущипнуть себя во сне.

Ви
Виталий

Надо в следующий раз попробовать

Ла
Лариса

А дальше можно руководить сном.Интересно получается.

Роман Смирнов

+ видел себя спящего во сне со стороны - и понимал что это сон

Светлана Степанова

ещё и пытался запомнить-что бы потом записать

Та
Татьяна

Да. Это называется осознанное сновидение.

Mарго Беккер

нет-только проснувшись-возможно...

Надежда Шустова

я понимала-но проснуться не могла

Надежда Шустова

а вы

Ви
Виталий

В некоторых снах понимал. А в некоторых нет...

Надежда Шустова

если сон плохой -после пробуждения -нужно сказать -куда вода -туда и беда и смыть в туалете...

Никифоров Валерий

Конечно , осознанные сновидения.

Эльвира Ашрапова

Да, часто снило ь. Это к переезду

Екатерина

Мечтаю..но не получается...

Любовь

Да, у меня такое было )))

Вера Василькова

Я понимаю очень часто

Татьяна Морозова

.....) обнаруживала ..