Эльман

Счастья всем! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим. И за спиной говорящим.....😚🌹😊🙋

Ответы
Нина Завьялова

вот было бы всегда так,тогда наверное не стало бы и зависти ,злости ,корысти и т.д. а если люди начнут жить пр заповедям ,то я думаю Господь Будет Доволен ,что Его труды _Сотворение Всего-Его будет только радовать и Ему долго не захочется идти и судить строго всех грешников,---за всеми людьми -правильное решение.

Эльман

Рад за оценку...👏😚 Только порой у многих и Взаимность...отсутствует ! В данном случае...и от Вас !... но я не принципиален !😊.. 💐 Всего хорошего... Берегите себя...🙋

Нина Завьялова

Благодарение Господу и Вам спасибо и всего доброго!

Эльман

👌👋

Татьяна Мороз

Поздравляю с Новым годом!
Пусть он радостью одарит,

Даст богатство мимоходом,
Счастьем в голову ударит.
Пнёт надеждой, куда надо,
И окатит вдохновением
Для прекрасных результатов
И для самовыражения.
Много ярких даст минуток
И осыплет чудесами:
Ну, а если что забудет —
Мы достанем это сами!

Эльман

😃😂

Татьяна Мороз

Два мужика пошли в парк и напились в стельку. На следующий день встречаются, один из них весь в синяках, помятый, хромает. Тот, который не помятый, спрашивает:
- Слушай, что это с тобой?
- Понимаешь, вчера мы только разошлись, успел я отойти метров на десять, как мне машина по коленкам бампером - шарах! Встаю я, значит, а тут мне в спину лошадь копытом! Я, натурально, падаю, опять встаю, и тут - самолет! И крылом по шее! Я чуть коньки не откинул! Поднимаю голову - а тут ракета! И прямо мне между глаз!
- Да гонишь ты!
- Не веришь? Спроси у директора карусели!

Эльман

😅👏...

Эльман

Да уж !!!!... Только люди одичали...совсем ! Одно без душье !👆

Надежда Ляпунова

🎄 ❄️ ⛄ ☃️ ❄️ 🎄 ❄️ ❄️ 🐔 ❄️ ⛄ ☃️ 🎄❄️ 🐕 ❄️ 🎄 ❄️С Наступающим Новым ВАС Годом!!!🍰 ☕ 🍦 🍦 ☕ 🍰

Эльман

Спасибо.....вы прелесть !!! 💐😘 Храни вас Господь......🎅🎊

Надежда Ляпунова

❄️ ❄️ ❄️ 🐔 ❄️ ❄️ 🎄 ❄️ ☃️ ⛄ ☕ 🍰 🍦 🍦 ☕ 🍰 ❄️ ☃️ ⛄ ❄️ 🎄 🐕хорошего предновогоднего настроения ВАМ желаю☕ 🍰 🍦 🍦 ☕ 🍰❄️ ❄️ ❄️ 🐔 ❄️ ❄️ ❄️ 🐕 ❄️ ❄️ ❄️

Лю
Людмила

Безграничного и бесконечного, ибо в счастии пребывая не будут они завидовать и осуждать других и будут делиться счастьем своим, распространяя его вокруг с той же силой!!!

Эльман

Иииии???

Эльман

А ГдЭэээээ...ваша взаимность !?😉... Дома не учили и в школе.....не проходили !😍

Валентина Сотник

СПАСИБО! ВСЕХ С НАЧАЛОМ ЗИМУШКИ-ЗИМЫ! ПУСТЬ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СБУДУТСЯ! ПРЕКРАСНОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🙂

Эльман

👏😉🙋

Dajana Dajana

На всех тявкающих за спиной, намордников не напасешься, зато брошенной кости порой достаточно, чтобы они перегрызли друг друга…

Эльман

Я думаю.....это Их проблема . Главное Нам....к ним не присоединятся. И такими...не стать !.. Каждый с ума сходит...по своему !!!А нам лучшие быть всегда на позитиве 👆 💐😉

Людмила Клинкова

Дени Дидро👈

Для того, чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести.😀

Эльман

Менталитет и не надо менять...он присущее....каждой вере,нации !.. Главное люди стали относится к друг другу...доброжелательно и душевно. !!!..

Эльман

Удачи и терпения нам всем...!!! Прогнозировали некоторые специалисты-международники....ближе к концу 2018 года всё станет налаживаться и улучшаться жизнь во всём мире !... Лучше станет....И после 2020 годам...😚😊

Людмила Клинкова

Будем надеяться !!!!!!!!!!!!!!!!

Эльман

Аминь....🙋

Светлана Гонгадзе

Присоединяюсь! Но! косо смотрящих и за спиной говорящих представляю постоянно на горшке сидящих. (извините, не люблю)

Эльман

Каждый и каждая....сами себя ,,узнают,,.....в этом пожелании..👆😉😚

Светлана Гонгадзе

С наступающим, счастья и здоровья Вам и Вашим близким.🎄 🥂 👍

Эльман

Взаимно.... Золотко !... Пусть этот Новый год...будет для нас с вами....самый лучший !!!🎅🎊

Огненная Искра Огниво

И Вам взаимно!...С Наступающим!..Пусть люди встречающиеся Вам на пути будут верными, как собачонка этого года...

Эльман

Спасибо Золотко ! .. Вы внимательны и доброжелательны...💐😊... Взаимно...с пожеланиями...

Эльман

Мммммм!!! Какая сладкая....💋 Боюсь сахарный диабет случится!😍

Огненная Искра Огниво

Почему считаете, что сладкая?...Ломаю голову и понять не могу, что из меня сахар с медом прям течет что ли?😁 😁

Эльман

А разве...вам не приятно быть ,,сладкой,, ???😊

Огненная Искра Огниво

просто я слишком часто это слышу...

Эльман

Это же комплименты... Приятно же слышать.... Это уже Вам....быть на ,,чеку,, что будет...,,дальше,, !!!

Людмила Преснякова

Спасибооооо!!!!!!☃️ ☃️ ☃️ ☃️ 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃💃 💃 💃 💃

Эльман

Мммммм! Рад за вас...что угодил... 😉 А вы всегда...такая!?

Людмила Преснякова

Да я такая веселая и озорная !!!!☃️ ☃️ ☃️ ☃️ 😘

Эльман

Нет...я не про это !.. Я про вашу эгоистичность !!!👆... В вас нет проявления ...Взаимности... Это видно из вашего комментария и первого ...думаю последующих !!! И это правда...другого я не заметил !... А большинством отвечающих...начинали со слова ответного....ВЗАИМНО ! Но я не обижаюсь...пока !

Валентина Карих

Молодец! Пожелание добра,счастья другим обязательно поможет вам в жизни(закон бумеранга)

Валентина Карих

ПРавильно! В ваши годы у вас всё хорошее еще впереди!

Эльман

Всего хорошего....🙋 Берегите себя..,

Валентина Карих

Посылаю вам хорошую песню.Чтобы прослушать,выделите текст,затем перейдите по странице.https://ok.ru/video/409996954125

Валентина Карих

И Вам всего самого хорошего!

Эльман

Окей

Екатерина Семенюк

И Вам всего доброго! И хорошо если это пожелание действительно от души, от чистого сердца.

Эльман

Екатерина ! У меня есть не большой дар...я могу читать по глазам людей, даже по фото... Это мой ,,тест,,......на взаимность и доброжелательность людей на этом сайте.... Вы прошли его... Вы чудо! Вы внимательны.....и я знаю 😊....Всевышний всегда с вами....вы живёте...в счастье и добре !...💐💋🙋

Екатерина Семенюк

Спасибо большое за внимание и за добрые слова. Дай Бог Вам всего доброго.

Эльман

👌 С наступающим праздником...🙋

Марина

Спасибо! И Вам мира,добра,удачи! Чтобы год собаки принес Вам море позитивных моментов!!!!!!!

Эльман

Спасибо..,очень Приятно 💐💋 Это означает вашу доброжелательность и взаимность !!!.. Ещё раз...взаимно и Вам исполнений ваших желаний на Новый год 🎅!!!....😊

Марина

И Вам спасибо!🙂

Эльман

👋

Зоя Кувичко

И ВАМ МНОГО МНОГО СЧАСТЬЯ РАДОСТИ УСПЕХОВ! СПАСИБО!👍 ☕ 🎂 👍 ❤️ ❤️ ❤️

Эльман

Спасибо Солнышко...,💐😚😊 Вы внимательны и доброжелательны... Храни вас Господь....Вы...достойны самого лучшего по жизни....👆👋

Зоя Кувичко

И ВАМ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! ПУСТЬ БУДЕТ У ВАС ВСЕ ПРОСТО ХОРОШО! 👍 👍 👍

Владимир Лебедев

если всем , в том числе и плохим людям , раздавать счастье , то может и себе не хватить

Эльман

Всевышний....говорил ...всем добра желать надо !!!.. Я же не Бог....и не знаю какой человек..,Вы лично ! На лбу...не написано... Поэтому....ВСЕМ СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ..,👆

Владимир Лебедев

с уважением

Эльман

🙋

Наталья Копан

Как у Высоцкого: Я не люблю, когда мне в спину дышат, особенно, когда в нее плюют

Эльман

Убейте все принципы, возьмите друг друга за руки и любите, пока есть время Взаимность — это, наверное, самое лучшее, что может произойти с человеком.... Надо уметь...быть такой !👆

Наталья Копан

Согласна, если серьезно

Эльман

Серьёзность...рождается...от самих людей...индивидуально...из подстроившихся отношений !.. Как ,,Они,, друг к другу....,дадут,, повод к тем или иным...действиям !👆😊

Наталья Копан

Вот, это почти как в православном приходе

Эльман

Само собой....Я же не мальчик !!!🙋

Валентина Подгайченко

И ВАМ не хворать, а любить и быть любимым здоровым счастливым в Новом году!!!!!!

Эльман

Спасибо и взаимно.....с пожеланиями

Юлия Тарасова (Раковская)

Да также думаю Раз такие -значит им не повезло....Пусть все будут счастливы....!

Ве
Вера.

Счастья и Вам, любви, благополучия, исполнения всех желаний!!! С Новым Годом!!!

Эльман

Благодарю....Всех благ вам.... С Новым годом....🎅🎊

Владимир Зайцев

Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него.

Эльман

Бог судья....всем !👆