Эльман

Счастья всем! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим. И за спиной говорящим.....😚🌹😊🙋

Ответы · страница 13
Лариса Кирюхина

и вам счастья

Эльман

Спасибо .....Солнышко за внимание и взаимность....💐👏💋 Всего хорошего и удачного дня вам....🙋

Вера Анатольевна

И Вам того же!

Эльман

👏 Спасибо...за взаимность вашу !💐😊👋

Ир
Ирина

И ВАМ СЧАСТЬЯ

Эльман

Пожалуйста... И вы внимательны....💋💐

Заяра Насирова

ок вам тогоже

Эльман

Спасибо...за взаимность....💐👏😚😊🙋

Светлана Симакова

И вам того же

Эльман

Спасибо .., Вы внимательны и доброжелательны. Храни вас Господь.. 🌷😚😊💋

Светлана Симакова

Так и должно быть☺️

Эльман

Это прекрасно что Вы такая... К сожалению...не все ,здесь на сайте.. Это типа мой ,,тест,, на взаимность и доброжелательность....людей на сайте !.. Удачи вам по жизни... Живите долго и красиво...🙋

Эльман

👌🙋

Ол
Ольга

И вам того же

Эльман

Спасибо...Солнышко ! За внимание и взаимность....💐👏😚.. Это говорит о вашей порядочности и доброжелательности !! Храни вас Господь.....

Nadegda Grafova

И вам того же

Эльман

Спасибо за внимание и взаимность вашу... Приятно...Храни вас Господь...💐👏😊

Елена Галкина

аналогично...

Эльман

Спасибо...💐👏 С наступающим праздником вас 👋

На
Наталья

👍 👋 😂

Эльман

👏🙋

Валентина Малахова

и вам тогоже

Эльман

Спасибо.....💐👏😉... За ваше внимание и взаимность С наступающим праздником вас 👋

Эльман

👌🙋

Ал
Александр

Быть Добру!!!

Эльман

Аминь...🙋

--

Добрая душа!

Эльман

Очень......!!! Модно и на ощупь 😚

Юр
Юрий

☺️ 😋 😉

Эльман

👏🙋

Ольга Цветкова

))) миру мир))

Ольга Цветкова

Чего много за спиной шушукают?)

Эльман

Не знаю...не прислушиваюсь !... Любите...сплетни !?😉

Ольга Цветкова

Нет я как раз часто бываю их объектом - сплетников)) но меня они не огорчают .. Говорят значат не смогли не заметить))) если не переваривают меня , знатит ещё не могут съесть , вот и поливают кислотой ))

Эльман

Обычно сплетни рождаются...из негатива, от зависти ...Их !.. Но дыма без огня...не бывает !!! Если есть слух, значить был повод для этого ! 😊

Ольга Цветкова

Повод вы удивляете, тем кто любит осуждать все им всепогоден вы это или ваша сумочка или сапожки все что видят то их и раздражает, от куда и сколько стоит и где берет ...вообщем это женские тараканы) не надо порой повода) но я подумаю о дыме)

Эльман

Вы не путайте...Оленька ! Сплетни и зависти......это разные понятия! ! ...😉

Ольга Цветкова

Согласна ) жаль бежать надо , до завтра

Dina

Спасибо...))))

Dina

🎄🎉🎊

Эльман

😊👏🎅🎁🎉

Анна Трофимова

🙂 👋

Эльман

Неужели....догадались !?😉.., Будьте всегда взаимными....относительно !!! 💐💋... Спасибо !!!

Эльман

Пока 👋 пока....Прекрасного настроения и приятного вечера вам..,🙋

Надежда Тимофеева-Радаева

И ПИЗ......ЩИМ

Эльман

👏 ВРОДЕ....ВАС !🙋

Ольга Мозгунова

Вам того же.

Эльман

Спасибо....за ваше внимание и взаимность...💐👏😚😊... Это говорит о вашей доброжелательности по жизни !!! Пусть Господь хранит вас....👋🙋

Татьяна Рулёва

Добренький

Эльман

Это заметно....стало !!!😍

Татьяна Рулёва

Удачи вам! Доброжелатель....

Эльман

Хороша та женщина, которая тебя волнует, но еще лучше та женщина, которая за тебя волнуется.....👆 Умейте быть....той самой ....женщиной !!! Тогда и вас будут уважать и ценить !!! Хотябы....как женщину ! 😚🌹😊.. Всего хорошего.....

Татьяна Рулёва

Не вижу смысла продолжать эту дискуссию))) вы так много обо мне знаете... истинно говорят сколько о себе не рассказывай а за спиной расскажут интереснее)))) вы когда добра желаете... слюну с желчью подтерайте))) брызжет с вас)))

Эльман

По крайней мере....в отличии от вас....почти все здесь начинали со слова,, взаимно,, !!! Этим они показывали свою человечность ! Взаимность ! Доброжелательность ! Но не эгоистичность....как вы это демонстрируете... И по жизни вы неудачница....100% я редко ошибаюсь в людях !👆... Вы противны мне как человек, не говорю уже как женщина ... Я относителен ко всем так же как и ко мне !!!.. Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду,
а зря… такие никогда не бьют в спину.

Анна Суравикина

Само собой!

Эльман

Ах да !....я был вам ...обязан 😉

Эльман

Ну вы так....откомментировали, не ответив даже взаимностью !😉.. Но я не обижаюсь.....за ваш прикол ,,само собой,, 👆😉