Эльман

Счастья всем! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим. И за спиной говорящим.....😚🌹😊🙋

Ответы · страница 6
Татьяна Калачева

и большого ,хорошего здоровья.

Эльман

Аминь....😚🌹🙋

Эльман

И немного....ВЗАИМНОСТИ !!!👆...Для ,,некоторых,, !😉😍

Лена

Спасибо. И вам счастья🌞

Эльман

Пожалуйста...Благодарю за внимание и взаимность... У вас на глазах написано...доброжелательность !!! Храни вас Господь....💐👏💋🙋

Татьяна Дышкант

Будьте счастливы и Вы!!!😍

Эльман

Спасибо...🌹👏👋

Ольга Зернова

И вам также и по тому же месту.

Эльман

Супер....Спасибо ....Вы очень внимательны и доброжелательны...💐💋... 😚🙋

Светлана Алексеева

😘 👍 👌 😉 ☃️

Галина М

А в глаза говорящим????😉 😊

Галина М

Не утруждайтесь)))))))))))

Эльман

А что же тогда....поцелуи обратно забрали....как будто они ,,были,, !!!😍.. Эх вы бабьё...😊 Ценить себя надо... Уважать.....нам мужчинам....такие женщины нужны становятся для создания семей !!👆... А не тех...которые готовы прямо здесь....виртуально даже....,,ножки,, раздвигать !!!😉

Галина М

Ну вот видите, ваше обращение не ко мне. Моих поцелуев даже не было, а не то, чтобы ножки раздвигать. И не вам меня судить. Лучше бы вы, женатые мужики, не лезли в соцсети и не флиртовали (даже в шутку) с другими, как вы назвали неприлично, "бабьём". Есть любимая жена вот и уделяйте ей внимание, а не сидите здесь и мозги пудрите женщинам да ещё и оскорбляете. Грош вам цена таким мужьям. И не надо меня учить, я прекрасно знаю, как себя вести и с кем. И вам повода не давала для такого обращения. Вы же сами ищете себе такую женщину, которая согласилась бы ноги перед вами раздвинуть. Но со мной вы просчитались. Не по адресу. У вас жена хорошая, какого хрена вы здесь с "бабьём" общаетесь?.

Эльман

Во первых здесь не сайт знакомств...и я Никого не ищу...здесь...!👆😉 Это Вы стали сами заигрывать,ржать.., дали сами повод....для легкомысленного поведения! В отличии от Вас...наши жёны...не ,,шляются,, на сайтах...и не улыбаются посторонним мужчинам . Есть для таких целей...сайты знакомств ! Вот там...и резвитесь...!!! Я специально...так с вами ,,повёлся,, на ваши ржачки ! И я сам же...,,признался,, вам...чтобы далеко не .....заходить ! И Поверьте... Если Я захотел бы....я в себе знаю , и таким как вы.....раздвигал ножки и потом ...СТЫДИЛ ИХ... за такое дешёвое цены себе !!!.. Ненавижу...,опушённых,, женщин 👆 Это правда...а правда всегда жестока и больна !!!.. Это обсуждайка...а не сайт знакомств !!!👆

Галина М

Если вы не помните, то прочтите нашу переписку. Я с вами не пыталась знакомится, а только ответила на вопрос. Заигрывать стали вы, а не я. Это не в моих правилах. А вот вы сами признались, что раздвигали ноги, другим, но со мной у вас не получилось. Вот вы и взбесились. И я прекрасно знаю где знакомятся, а где просто ржут. Но я здесь никого не ищу, потому что нет надобности, хоть и полностью свободная женщина без обязательств. Разве что перед собой. А вам самому нужно постыдиться своих слов в адрес честной женщины, которая всё высказала вам прямо и вам это не понравилось. Да и своего поведения, которое желает быть лучшим. Тем более, женатому человеку.

Наталья Тюленева

Доброе утро))) и вам счастья))))

Наталья Тюленева

Хорошие видно гены)))) и здоровье))

Эльман

Вот и я 😊...не могу без ВАС...ЖЕНЩИН !!!😉

Эльман

Горю ведь Я... 😉 .. Простите только...я на много старше вас...пишу такое... 😚

Эльман

Пока 👋 пока... Прекрасных выходных...и удачи !🌷🙋

Наталья Тюленева

Спасибо))) и вам хороших выходных)))

Татьяна Ковалева

Взаимно!🌹🍓🍒🍸

Эльман

Всё красивое...достойно Красивым женщинам !!!... И Вы...не исключение !💐💋

Татьяна Ковалева

Это ваша хобби- бот вить галантным?))

Эльман

Вам не приятна галантность !? ....Или предпочитаете....грубость !?😚

Татьяна Ковалева

Очень нравится! Воспитанность и галантность такие редкие качества в наше время; )))

Эльман

Если вы про меня....я взаимен и относительно отношусь....как и ко мне !... Я стараюсь в жизни не обидеть....женщин. У меня не было сестры...нас трое братьев... Но Всевышний дал мне дочь....она уже сама мама...подарила и внучку мне !... Сын мой...подарил мне внучку и внука !... Дай Бог....продолжения такой приятной радости...от них !.. И вам желаю ....таких моментов !!!😚

Lucija Shakurova

И вам . Приятного вечерочка )))

Эльман

Спасибо....Хорошенькая ! 💐😚

Эльман

Вы на самом деле....этого стоите ! Вы ещё и доброжелательная и внимательная!👆😚 Это своего рода ,,тест,,на ,ВЗАИМНОСТЬ,, !... Я хотел проверить сайт....людей !

Lucija Shakurova

да народ то разнообразный ))) собирается.

Эльман

Я третий год...здесь ! Я привык уже... Но скажу,не в обиду ,,тем,,..... Сайт очень,,повзрослел,, наш !...😉 Год - два назад......сдесь редко можно было встретить женщину....за 60 !... Сейчас 70 - 77 летние....аж на ,,пятки,, наступают !😍

Эльман

Да да....!😤 Накупили им компы....так и не вылезают ...от сюда !!!😉

Lucija Shakurova

дак чем то надо же заниматься детки взрослые ).

Эльман

Я не имею ничего....против ! Но есть возрастной ценз, уровень....Мне не интересно также, ведь я и сам ,,не лезу,, к 20-40 летним...девушкам !😉

Лидия Евсюкова

С наступающим Новым 2017 годом!

Эльман

Спасибо....Взаимно...💐😚😊👋

Ольга В

Проходя мимо-проходите мимо)

Ольга В

А Вы уже травмированы? тема Ваша))))

Эльман

Не надоело..... и дурочкой выглядеть !?😊

Ольга В

Вы о чем,девушка.Мы все дуры,а Вы с полом не определились)

Эльман

Тебе показать...мой пол !?😉.. 22.5 см👆

Эльман

Пора мне вставать...завтракать зовут....!!! Пока 👋 пока....ОЗОРНИЦА !!!

Любовь Шуваева

🌹 🌹 🌹 ☺️ 👍 ☝️

Эльман

Это ,,тест,, на взаимность и доброжелательность....в ответ на приятные пожелания... Вы не прошли....Это означает что Вы.....эгоистка по жизни.....Всего хорошего..,🙋

Любовь Шуваева

эгоизм --это когда другие должны думать и жить так .как вы хотитеэЗначит это вы эгоист

Эльман

Оно и видно....кто эгоист ! Почти Все начинали свой ответ со слова....ВЗАИМНО !!!... потому что они ...такие доброжелательные по жизни !!! Относительно .. А вы дожили до таких лет....чёрствой и неприятной....для общения Даже !!!!👆 Прощайте...

Эльман

,,ОН,, у меня всегда при Мне !!!😉👆🙌

Любовь Шуваева

как славненько 👍 👍 👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹

Наталья Торбина

☃️ 🎄 🎼 ☕

Эльман

👏🎅🙋

Людмила Герасимова

Спасибо, Вам тоже🙂 🌹

Эльман

Благодарю за внимание и взаимность 💐👏👋 С Новым годом

Татьяна Алексеева

спасибо и вам всего самого...

Эльман

Спасибо....Вы внимательны и доброжелательны..👏🌹😚🙋

Эльман

Взаимность — это, наверное, самое лучшее, что может произойти с человеком....😊

Вера Белунина

И ВАМ ТОЖЕ,СЧАСТЛИВЫЙ ВЫ НАШ

Эльман

👏💐👆😉

Наталья Полозюкова

И Вам не хворать.⛄ ❄️

Эльман

Спасибо....вашими молитвами 👏👋

Надежда Задорина

👍 👍 ❤️ 💋 💋 💋

Эльман

👏🙋

Надежда Кудинова

И вам 🤑 🌹 🌷 🌻

Эльман

Спасибо... Вы внимательны и доброжелательны 💐💋🙋

Алла Ковалевская

спасибо за чуточку счастья

Эльман

Неужели....догадались !?😉 Это ,,тест,, людей на сайте.....на взаимность и доброжелательность в жизни !!!... Вы прошли... Спасибо...💐😚😊🙋

Эльман

Не Взаимность...и не внимательность ...это не значит...ДУРОСТЬ !!!.. А ...ЭГОИЗМ..👆

Алла Ковалевская

для меня это все дурость - от которой многие страдают

Эльман

Пожелание доброты для вас это ..... Дурость ????

Алла Ковалевская

я написала по ваше высказывание " не взаимность .. и не внимательность..."

Эльман

Люди всегда ненавидели тех, кто говорит правду,
а зря… такие никогда не бьют в спину.... Всего хорошего...🙋 я сказал то что было сейчас.....с вашей не внимательностью Всего хорошего...🙋