Л💫
Людмила 💫⚡

Можно ли полюбить идиота?))

Ответы
Юр
Юрий

Осуждение другого всегда неверно, потому что никто никогда не может знать того, что происходило и происходит в душе того, кого осуждаешь.

Источник: https://ru.citaty.net/avtory/lev-nikolaevich-tolstoi/?page=3

Андрей С.

во первых - никто этого не запрещает, значит можно
во вторых - в нашем местном дурдоме любовь идиота на идиоте
и в третьих - самое главное, ... это повсеместно...

Л💫
Людмила 💫⚡

Круто)))

Ег
Егорушка

Если идиотка, то да... Человек, обычно, выбирает себе подобного… А если нормальный человек разглядит в другом идиота, то, думаю, вряд ли его полюбит

Л💫
Людмила 💫⚡

Полюбить можно и ночной горшок.Главное , понимать кого и нет думать, что отхватила "яйца Фаберже"))

Rafail Kanyukaev

Если человек не ходит на выборы, не участвует в жизни общества, это не говорит что все плохо, а ведь с греческого Идиот, означает именно это

Дмитрий Донченко

ну это, кажется постоянная тенденция, мужики любят идиоток, а женщины жить не могут без дибилов...

Нина Кузьмина

Думаю можно. По крайней мере неоднократно слышала как жены так называют своих мужей.

Юж
Южанка

Да это у нас народное. Во всех сказках Василиса премудрая влюбляется в Ивана-дурака.

Юлия Морозова

Если сам такой, а так ....мне кажется нереально или он должен быть в остальном богом

Денис ______________

Конечно , Идиот - мое одно из самых любимых произведений Федор Михайловича

Валерий Никак

Это час то бывает он же необычный а познать это у человека в природе

Игорь Трофимчук

Людочка идиот это не орденарный, весёлый человек. Так что вполне.

Л💫
Людмила 💫⚡

Океюшки))

Св
Света

Ну ж в розовых очечах...а когда снимаешь...ОХ....дураядура!!!!

Св
Света

Ай нэт....а надо??

Наталья Романова- Z

Тыды-сюда прыг -скок.. как еще мускул не отвалилси?)))

Св
Света

Ой не ховоритеее)))

Наталья Романова- Z

Мдаааа ужжж

Св
Света

Бжжжж

Евгений Миронов

Вот кто то с горочки спустился, наверно милый мой идиот!!!

Valeriy New

Богу - богово, кесарю - кесарево, идиоту - идиотово !!!

На
Наталия

Любовь зла.....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лю
Любомир

можно всё, но не всем,но можно всё😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, главное понимать кого полюбил))

Лю
Любомир

и полюбил ли

Л💫
Людмила 💫⚡

Не возносить в ранг принца и не ждать большого)

Лю
Любомир

вот это точно

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю

Dm
Dmitry

Почему нет!? Ведь идиоток тоже любят..🤷

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, можно и горшок ночной полюбить))

Супер Кок

Ты наверное полюбила идиота если спрашиваешь

Л💫
Людмила 💫⚡

Как ни смотри, а я права))

Супер Кок

Да я и спорить не буду каждый мужчина должен быть истинным гусаром

Л💫
Людмила 💫⚡

Век гусаров канул в Лету))

Супер Кок

Я прошу прощения мне жаль

Л💫
Людмила 💫⚡

Окей)

Алексей Александрович

🤭🤭🤭

На
Наблюдатель

ппц. полюбила я дебила--я теперь сама дебил?