Мария Я

Больше всего не приемлю в человеке двуличие, когда в глаза одно, а за.... А вас что огорчает, скажем так в человеке?

Ответы
Ир

Да ничего, люди как люди и я не требую от них больше, чем на то- на что они способны.. ведь невозможно выжать из помидорки апельсиновый сок.. сок будет только томатный 🙂

Мария Я

Да

Ир

🙂

Владислав Ильмер

Тоже, что и вас. Но я называю это ЛИЦЕМЕРИЕ. У нас двуличные люди - большая редкость. По сути - откровенные идиоты. У приличных подлецов - от 5 до 5555 лиц.

Мария Я

Возможно и так

Ростислав Туманский

Работал с одной дамой. Нормальная такая, легкий характер. Но недавно случайно услышал, как она поддакивала кому-то обо мне негативно. Кому верить?

Александр Иванович

а штоб пазнать истину.Хватаете паллитру и брасаетесь в ево абъятия иможна даж в приказном тоне, ну как раскажи дарагой..........?????????????

Св
Светлана_Светлана

Это не самое страшное. Вокруг сплошное лицемерие. Все так живут в моем кругу. Хуже когда что нить брякнут и испортят настроение

Мария Я

Да, не весело

Владимир Кириллов

Скажем так: в человеке меня ничто не огорчает. Огорчает меня то, что не все приматы являются людьми. Даже если умеют говорить.

Александра

Да какая разница, что я не приемлю. От этого разве что зависит? Можно конечно убить огорчившего... Но кажется это не выход)

Мария Я

Спасибо

Olena Mykolayivna :)

также, и когда человек безразличен... вот не могу понять, как можно быть безразличным и пофигистом?! ну, как-то так.

Павел Шихалев

В основном то, что он является медицинским изделием для предотвращения беременности...

Лева Правая

Ничего не огорчает. А нет! Огорчает,как они издеваются над своим и чужим сердцем.

Петр Соколов

Меня огорчает человечество! Призиденты, учителя, чиновники и родственники.

Мария Я

О как

Петр Соколов

Двуличат вовсю!

Мария Я

Тяжело вам жить, в таком негативе то

Петр Соколов

Правда жизни! Зри в корень.

Мария Я

Я вижу другое.

Петр Соколов

Сними розовые очки, надень простые.

Мария Я

Ага

Сабиржон Раджапов

а ты знаешь что есть у людей зверский желания которое заставляет грешить

Сабиржон Раджапов

овы вы сами виноваты почему рождаетесь красивыми а что нам делать придется опылять вас цветочек

Мария Я

Хороший муж не изменяет.

Сабиржон Раджапов

до первого возможности

Мария Я

Ни при какой возможности, они просто другие. И вам примитивным не понять.

Сабиржон Раджапов

тому и Адам ел яблоко хотя бог предупредил его я сам не изменял жене но когда его не стала я не могу найти такого

Владимир Просто

Подхалимаж, угодничество, мелочность, мстительность...ну много еще чего...

Виталий Тихий

Многое. Но меня больше возмущает несоответствие поведения у кенгуру!

Полувековая Дама

Трусость, малодушие, подлость, агрессия. Ну и двуличие, конечно, тоже

Aлександр Кузьмин

врачи тоже частенько говорят в глаза одно а делают своё дело .

Мария Я

Это другое

Aлександр Кузьмин

Ясен-красен . В этой жизни ВСЁ другое .

Мария Я

Нет

Aлександр Кузьмин

Ну ты пипец приятный собеседник .

Мария Я

А в чем дело? Я просто не согласна, что все другое.

Мария Я

Всех благ

Валерий Киселев

Двуличие - это, конечно, не мошенничество, но, всё же, обман.

Лара Ларина

тоже самое, терпеть не могу людей с двойным дном...😆😆😆

Андрей Григорьянц

Если понимать кто перед тобой то их можно использать...

Александр Четошников

Это и огорчает. Но обижаться можно только на своих ...