Любовь Твердова

Двуличие и лицемерие-это одно и тоже? Если нет, то в чем разница?

Ответы
Дильшод'$

Ну ты мне рассмешила. Я по знаку зодиака близнецы и про нас так говорят двухличие, это что значит лицемерный знак? 😀😀

Любовь Твердова

близнецы не двуликие)))это просто картинка в гороскопе такая)))

Олег Тополенко

ДВУЛИЧНЫЙ ПЕРЕД НАЧАЛЬСТВОМ ОДИН, А ПЕРЕД ПОДЧИНЕННЫМИ ДРУГОЙ, А ЛИЦЕМЕР ПЕРЕД ВСЕМИ ЛИЦЕМЕР.

Юрий Малиновский

Двуличие,это дополнение к лицемерию...Вернее,его неотъемлимая часть!

M7
Marina 71

НАВЕРНОЕ ЕСТЬ НЕМНОЖКО РАСХОЖДЕНИЯ

Владимир Томилов

Януса нельзя равнять с альфонсом.

Любовь Твердова

лицемерие умнее?

Владимир Томилов

Я считаю, что альфонс более ухищреннее.

Иванов Павел

Почти.Но с оттенками...

Wanderer *******

да почти одно дерьмо

Алексей Разумов

Лицемеры умнее

Alexandr Kotov

Смысл один

Максим Исаев

Почти....