Ир
Иринтер

Исследовательский институт Gallup опубликовали данные по итогам 14 декабря. Оказалось, что порядка 75% украинцев, у которых есть интернет, смотрели прямую линию с Путиным с помощью разных сервисов ВПН.
Глубина просмотра составила рекордные для Украины - 50%.
Правильно, всегда надо смотреть, что говорит твой президент/с. 🤣🤣🤣 А Вы смотрели это выступление?

Ответы
И.
Игорь .

Ваша информация не соответствует действительности. Невозможно подсчитать количество пользователей по причине того, что ВПН меняет название страны пользователя. И еще, ваше пропагандистское высказывание с намеком, что президент Украины путин тоже не соответствует действительности.

Ир
Иринтер

Да ты что...а Пушкин писал матерные стихи тоже наверное в силу низкого интеллекта и плебейского воспитания? Иди уже , не позорься. И знай, что ненормативная лексика точная такая же часть русского языка, как и нормативная. Она точно также изучается лингвистами и по ней создаются словари.

И.
Игорь .

Не пачкай Пушкина. Тебе с ним не сравниться)). Не неси бред про словари с матом и лингвистов. Не все такие упоротые мозгами как ты.

Ир
Иринтер

Яйца курицу не учат. Ты хоть бы полюбопытствовал на сей счёт. Но нет, это ты упоротый, типо красиво съехал с кучи, которую насрал про мат, потому что я тебе забила гол Пушкиным. Где это ты увидел , что кто-то себя с ним сравнивает? Иди уже, куда тебя послали. Маршрут хоть и незатейливый, но не раз тобой протоптанный. Уверена, дойдешь с закрытыми глазами.

И.
Игорь .

Я вижу с кем имею дело. Иди ты сама той дорогой которую написала. Бестолочь тупая. Яркий экземпляр деградирующей прослойки населения.

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣это всё, на что ты способен. Всё на уровне рефлексов, не более того. Если я сказала, что ты идёшь в лес, значит ты точно туда идёшь. И пофиг, хочешь ты это делать или нет. Ты заслужил.Получи награду, херой.

Пётр Тавриль

Я русский и зачем мне смотреть на этого трепача он как всегда врать будет. Человек обманувший один раз лишён доверия а этот предвадитель буржуев врёт постоянно. И президентом он опять будет. И не потому что народ его любит, вовсе нет, ему насрать на народ....... Ну в общем поняли.

Ир
Иринтер

Ой, фсё. Утомило.

Пётр Тавриль

Конечно правда всегда с ног валит.

Ир
Иринтер

Правда? У каждого она своя

Пётр Тавриль

Да! Конечно согласен на все 100%. А вот истина одна..! Но она где то там.

Ир
Иринтер

🎄

Лена

Смотрела. Общаюсь с украинцами в Одессе, Херсоне, Николаеве, Харькове. Очень много людей, которые ждут Россию, но боятся об этом говорить открыто. Это понятно. Но они думали, что все будет быстро. Устали все там, конечно. Сидят, как в тюрьме второй год, многие потеряли работу.

Ир
Иринтер

Да, ситуация непростая. Но потихоньку двигается. Надо потерпеть. Надо.

Григорий Карпенко

Возьмите простой факт. Петренко, Сидоренко, Лукашенко, Карпенко - это украинцы. Петлюра, Бандера, Шухевич, Макаревич - это не украинцы. Остановить печатный станок и всё. Задаром никто не воюет.

Ир
Иринтер

Я не поеду

Григорий Карпенко

Вчера 20.12.2023г Виталий Сундаков объявил, что Российское географическое общество в январе направляет в Антарктиду полномасштабную экспедицию. Сундаков едет руководителем, на месяц. Председатель Русского географического общества С.К.Шойгу. Будем ожидать результаты. Моё мнение: АНТАРКТИДА НАША!

Ир
Иринтер

И это бесспорно

Григорий Карпенко

Виталий Владимирович Сундаков так же объявил прессе, что весной после февраля планируется официальная делегация в Новую Зеландию. Согласовано с коренным населением, которое называется Маори. Сейчас Новая Зеландия - это колония Великобритании и парламент страны "сегодня" утверждает король Великобритании. Нужно положить конец колониализму на Земле. Чтобы никто не мешал нашей программе Север-Юг. Прогнозы и идеи В.В. Жириновского разворачиваются по полной программе.

Ир
Иринтер

Дай-то бог

Владмир

Смотрел и каждый год удивляюсь: Ну почему так плохо чиновники работают на местах? Значит мы выбрали не верный путь развития. Либеральный нам не подходит!

Ир
Иринтер

Это точно. Либерота только мешает

Владмир

И этот путь будет изменён в новом году. А то чиновники приватизировали себе участки власти, как будто им с Рождения их дали.

Ир
Иринтер

Да уж ..воспитание с патриотизмом хромает на обе ноги

Владмир

Хромает из за того, что не было идеологии развития общества.

Ир
Иринтер

Возможно, что и так

Владмир

🖼

Алексей Казаков

По правилу "Доверяя провевряй" вошел на страницу института и не нашел там ничего такого. Вывод: первый акапит вопроса брехня, фигня и провокация.

El Fuego

нет я из России и этот мудак надоел мне много лет назад каждый его высер это бред сивого мерина украинцы просто пока этого не знают видимо

Ир
Иринтер

Хочешь поспорить с выводами института?

El Fuego

да плевал я на выводы институтов

Ир
Иринтер

Конгруэнтно

Пан Стефа́н

Это уже стало напоминать мексиканский сериал. Каждый год новая серия, и всё об одном и том же. Я первые две посмотрел и хватит ...

Ир
Иринтер

Ваше право)

Стас Васильев

Он президент Соловьева, Терешковой, голиковой и кооператива озеро которое он же и крышует, но не России и тем более не Украины.

Ир
Иринтер

Не президент России? А кто ее президент?

Стас Васильев

А народ безхозный. Только его имеющие есть; пенсионный, налоговая, ФСИН, гвардейцы власть защищающие от народа и по списку. Кому мы нахуй нужны во благо, монеты для только, чтоб бюджет пополнить..

Ир
Иринтер

Вот это каша

Вера

Конечно. Отзывы моих знакомых разные. На это я отвечаю "МЫ порой не знаем что в своей семье делается и изменить ИНОГДА не можем"

Ир
Иринтер

Очень мудрый ответ

Вера

👍

Бока. Headhunter

Зачем смотреть‼️нищенская пенсия и компенсацию за совковые вклады отложили до 2028 года! Ждёт, когда все пенсики сдохнут

Ир
Иринтер

Кроме собственных денег ничего больше не интересует?

Бока. Headhunter

А на что жить. 35 лет работал и... Так же и другие в основном. И на что лечиться

Ир
Иринтер

🤦‍♀️

Бока. Headhunter

На лекарства накрутки до 10 раз, охренеть

Игорь Рябчук

Псть это врачи из психдиспансера смотрят, чтобы подобные пациенты больше не оказались вне клиники! 🤔😤

Игорь Рябчук

Выздоравливай, блаженная, эвон тебя как господь с поцелуем в тебя обделил! 🤔😤

Ир
Иринтер

Отдохни от меня, неуч

Игорь Рябчук

Мира вам, убогим и всем вокруг! 😏🙏🙏🙏

Ир
Иринтер

Иди уже, никак не угомонишься

Игорь Рябчук

Добрых вам сновидений и качественного глицина в помощь, бабушка! 😔🙏🙏🙏

Котэда

да. Но вот скажи, чего нового сказал? Просто убеждал народ в правоте проводимой политики, не более того

Ир
Иринтер

Сзади?

Котэда

сбоку

Ир
Иринтер

У тя как у резинового ёжика дырочка в правом боку?🤣🤣🤣

Котэда

я нерезиновый ежик.и нет у меня в боку никаких дырок

Ир
Иринтер

А где есть?🤣🤣

Serezha Tula Tula

вот поэтому россия и не применяет ковровые бомбардировки америка может и делает а русь людей бережет

Ир
Иринтер

Вы очень тонко это подметили. Отношение людей к людям. И другие президенты подобные линии не проводят. А зачем? Российского и так полмира смотрит)

Неизвестно Неизвестно

🖼я-Россиянин. Но и я- смотрел С НАЧАЛА и ДО КОНЦА.....ЖДАЛ...... Ждал ответа на СВОЙ Вопрос :

Неизвестно Неизвестно

По-разному.....Кто- где..... Тебе Адреса ? Одна..... Царствие ей Небесное.....ну, ты поняла.....🥺

Ир
Иринтер

Мне то зачем адреса? Это ты навещай, я здесь ни при чемн

Неизвестно Неизвестно

А я- "навещаю" и БЕЗ чьих- либо подсказок....

Ир
Иринтер

Ну и молодец

Неизвестно Неизвестно

Знаю.....

Z*
Z *Ирина*

Если учесть, что Путин это бог хохлов, то тут вообще нет никаких ни противоречий, ни вопросов 🥳

Ир
Иринтер

Им менять богов нетрудно

Алексей Пимяков

нет . многочто говорится но мало делается для народа особо для тех кто свое уже отдали родине

Алексей Пимяков

да нас не любят вараны и козлы со свиьями

Ир
Иринтер

Нас не надо любить. Нас надо уважать.

Алексей Пимяков

и не уважают . мечтают нас вывести всех

Ир
Иринтер

Чтоб их желание на них и сработало

Алексей Пимяков

не плохо бы

Макс Янов 🇷🇺

Если в гугле вбить "Бог украинцев" и открыть картинки - то получим много изображений Путина. )

Ир
Иринтер

Да? Прикольно

Ир
Иринтер

По-моему, главное слово получилось Украина. По нему и шел поиск

Михаил Гехт

Любопытно, сколько процентов россиян смотрят выступления Зеленского? 🤔

Михаил Гехт

В смысле? Вы действительно считаете, что правоохранительная деятельность - только уличные патрули ППС с дубинками, и ГАИшники?!

Ир
Иринтер

Нет, конечно. Следователи, участковые, полиция и т.д

Михаил Гехт

Именно, а также всякие специалисты по слежке, оружейники, кинологи, и компьютерщики разного рода, в том числе

Ир
Иринтер

Да

Vladimir Rakivnenko

Прикольный чувак! ))

Дядя Миша

Не смотрел ... что то не стал интересоваться политическими играми.

Дядя Миша

Я Алисой не заинтересовался ... у меня есть ты.

Ир
Иринтер

Вот теперь ты мне сделал приятное))

Дядя Миша

не всегда, но получается. Мне приятно от этого.

Ир
Иринтер

🌲

Дядя Миша

🖼