Та
Татьяна

Самая сладкая победа -это победа над собой?

Ответы
Юрий Дударев

Личные победы не являются достижением. Достижения и победа, это конкуренция среди равных, способ показать общественности и доказать себе что ты лучше в чем либо, внутренние победы не вызывают и не оказывают не какого эффекта на общественность, в свою очередь именно общественность дает возможность понять что ты победил.... Какой-то новый способ само зомбирования ?

Солнышко Лесное

а теперь еще немножко подумай.....

Юрий Дударев

Я то и дело постоянно думаю и свои мысли пытаюсь донести до людей. А вы просто терпилы молчания, когда сказать не чего и мыслей нет, склоняете подумать. Совковый подход к мышлению.

Солнышко Лесное

то и дело постоянно???? это о многом говорит)))))))))))))))))

Юрий Дударев

Да не чего это не говорит. О многом говорит что у Вас уже начался старческий маразм. Когда уже начинаешь путать прочитанное с тем что тебе говорит внутренний диалог. Забывая тот факт что нужно с человеком говорить а не переписываться с самой собой.

Солнышко Лесное

внутренний диалог???? --- это который то и дело постоянно??? че нюхаешь?

Юрий Дударев

Лучше пройти мимо, блять кто, этих полоумных пенсионеров допускает в интернет с маразмом и не способностью выразить мысль ...

Солнышко Лесное

смешной)))

Иван Колганов

Самая сладкая победа - это когда лежишь такой после ЭТОГО..А ручки и ножки - верёвочки и мышцы лица не в силах удержать серьёзность на нём. И глаза забыли закрыться.

Га
Галым

Каждый результат своей деятельности мы стараемся показать кому-то кто задаёт это, и безусловно желаем получить заценку)

Валера Каюнов

Один умный человек сказал подобное ПОБЕДА НАД ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ВИКТОРИЯ ВОТ СЕБЯ ПОБЕДИТЬ-ЭТО ВИКТОРИЯ

Скорпион Иванович

Нет, этот афоризм более присущ женщинам, когда они в душе над ним торжествуют свою победу!

Анна

"Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен"...цитата Дао дэ цзин

Та
Татьяна

Круто!!!

Анна

)))..Согласна)

Анатолий Парченко

Не. Пбеда над собой незаметна, эмоций не чувствуешь, только результат.

Надежда Высоцкая

самая Трудная - победа над собой. А вот сладкая - наверное надо кем то.

Виталий Молчановский

С собой бороться, может лучше не делать того, что бы не бороться.

Та
Татьяна

У каждого слабости бывают,вся жизнь это испытание на прочность!

Виталий Молчановский

Если желание есть, могу рассказать интересные случаи из моей лихой жизни...

Та
Татьяна

Да ,интересненько

Виталий Молчановский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Та
Татьяна

И ?.Так то вам надо книги писать уважаемый очень читать легко.

Виталий Молчановский

Подумаю... Вячеслав говорит: Ребята вам бы я пару бутылок выделил, но ни одной бутылки не осталось, должны с "земли" прислать по "зимнику". Отмакин встаёт и говорит: Сколько у тебя стоит бутылка шампанского? Вячеслав: Как и во всём Советском Союзе 6 рублей 80 копеек по прейскуранту - ответил он. Так вот, Вячеслав Савельевич, вот при всех говорю, ты меня знаешь. Давай так, в течение 30-ти минут, сколько бутылок поставишь шампанского, мы заплатим не 6-80, и не по 70 рублей, а по 700 за каждую бутылку. Так тебя устраивает? Ребята, я с удовольствием, но ничем помочь не могу. Отмакин: Вячеслав, это твоё дело, но я сказал, ты услышал, а время пошло. Сейчас 18часов 20минут.
Слава идёт к себе, я забегаю и говорю: У меня зав. производством с "земли" привезла шампанское сколько не знаю. Вячеслав: Бери мою машину и лети, сколько есть все забирай. Так дай телефон, моя машина разгрузилась, Вася и привезёт. Вячеслав почувствовал шаровые деньги, "закрутился".Звоню в столовую, спрашиваю зав. производством: Вася разгрузился? Она, говорит: Да. Я ей: Лидочка, слушай сюда внимательно, сколько у тебя шампанского? Она: Было пять, осталось четыре,а что такое? Лида быстро Васе отдай все и пусть летит в ресторан, я жду со служебного входа, только бегом. Она: Виктор Георгиевич, все не могу, одну мужу на день рождение обещала. Давай три, только быстрее. Та: Хорошо я побежала.

Вадим Матов

Что означает победа над собой? Выходит, что человек проиграл!

Вадим Матов

По вашему, все, кто не одержал победу над собой - безвольные амёбы? Даже если предположить, что это так, (хотя это далеко не так) то уж лучше быть здоровым. Здоровье - это самое главное!

Та
Татьяна

главное разумный подход к своему существованию

Вадим Матов

Понял Вас! А здоровье так...

Та
Татьяна

Вам здоровья и удачи!!!

Вадим Матов

И Вам взаимно! Спасибо!

Максим Усань

Нет такой победы над человеком. Выигрывая, проигрываешь.

Та
Татьяна

Почему?А если это победа на вредной привычкой или над тежолым недугом

Максим Усань

это же проблема человека, а я про то что оказываешь "давление"

Та
Татьяна

Вопрос прочтите

Алексей Здор

Себя - не победишь, можно только временно выиграть...

Ви
Виталий

Зачем же воевать то с собой?))) Договориться не как?)

Та
Татьяна

видать не как

Владимир Чураков

Побеждать себя глупо. Собою надо быть. Всегда! )))

Раиса Варавва

Нёа, над сосёдом, однако.😲 😃 🤕 🤣

Виктор Душевед

ДА, И ВМЕСТЕ С ТЕМ Я БЫ НЕ НАЗВАЛ ЕЁ СЛАДКОЙ

Та
Татьяна

Почему

Виктор Душевед

рАБОТА НАД СОБОЙ - ПРОЦЕСС ДОЛГИЙ И БОЛЕЗНЕНЫЙ

Николай

Самя сладкая это та где приз того стоил.

Иг
Игорь

нет, которая досталась кровью и потом..

Silaev Nikolai

Не всегда. Иной раз это боком выходит.

Константин Румянцев

Да,но сладкой она не бывает победа.