Ол
Олег

Вот представьте ))) Путин призвал мобилизованных...например в Саратове. Они попали в Макеевку - прифронтовая полоса. Их.Несколько сотен человек (около тысячи) Генералы (ясно что не майоры с полковниками - такое количество человек) селят в ПТУ. ВСЕХ! И технику ставят возле ПТУ а боеприпасы (!!!) складируют в самом ПТУ!!! Естественно по ПТУ ..ночью прилетают Хаймерсы. Сотни убитых,Сотни раненых (калеки) Ну Вы думаете Путин снимет этого генерала?! Да он ещё наловит пушечного мяса! Скоты какие в кремле засели...просто жуть😒

–2
Ответы
Ма
Марк

Хуже всего,что дебильные россияне ,ничего не соображая, топают на войну и там же и остаются,даже не уразумев,за что погибли.А путлер сидит и потирает ручонки,пытаясь завалить Украину трупами.

Ол
Олег

тут я согласен! нахуй было туда ехать?! ну хорошо тому кого убили! а тем у кого руки-ноги оторвало?!

Ма
Марк

Да они все накачаны соловьиным помётом и скабеевским ядом и усираются от бешеной злобы убить всех украинцев,называя их нацистами.И ни хера не понимают,что они сами настоящие фашисты и россия пытается оккупировать Украину!Россия поголовно сошла с ума!

Од
Одарённый

Два шакала посмотрите на своего клоуна Никогда вам не победить Россию обосретесь Один жидяра а второй бандера Скоро вас ещё и ляхи будут долбить

Ма
Марк

Ты безмозглая вонючая рептилия можешь еще немного поусираться в своей разворованной нищей рашке.Хохлы уже выебали и высушили твою фашистску банду вагнеровских уголовников с очумелыми мобиками штабелями ложащимися в украинскую землю.Херсон простали,Киев за три дня взяли🖕.Харьков тю тю.Из Бахмута только потрохо и летят 100000 душ загубил и еще столько удет.Снимаяйся пидор с очка и бегом в тундру.Герой,бля,безголовый победитель баб и стариков!🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Од
Одарённый

Жидяра вонючий езжай в свою жидовню

Ма
Марк

Коля не смеши меня!Я свободный человек и куда и когда зохочу,туда и поеду.А ты пес шелудивый,привязанный к будке в ней и сдохнешь от своего же дерьма.Вшивая,никчемная тварь.Ты мерзота,презираемая всем МИРОМ.Никто не пускает себе русских выродков,которые сегодня откыли свое фашистское гнилое нутро.Желаю тебе поскорее сдохнуть и очистить от своей вони МИР.Украина тебе поможет.Давай,коля на фронт.Тебя там не хватает...Всё дружок,твоя совковая блевотина мне надоела.Пшел к своей ЁБАНОЙ ПЕРЕЁБАНОЙ ПОГАНОЙ МАМАШЕ

Юл
Юля

посылая ракеты в новогоднюю ночь и 30го и 31го царапали с новым годом?вот получили ответочку и бумеранг!нового года.тоолько вот генералы шакалы спрятаны и не живут рядом

Николай Александрович

Глас вопиющего в пустыне.Поймут только те,кто потеряет кого-то на войне,но далеко не все,за убитого Путин выплачивает 7,4 миллиона рублей,кто и довольный останется.

Полувековая Дама

А что вы здесь хотите? Зачем сюда пишите? У президента есть официальный сайт, там можно написать ему все, что вы думаете. Или там-страшно?

Ол
Олег

нет такой задачи

Полувековая Дама

А какая ж у вас задача? Неужели просто здесь поболоболить? Ну разве что вам за это платят

Ол
Олег

утверждаюсь в своих убеждениях

Полувековая Дама

А. Ну это скучно

Татьяна Я За Россию

Здесь тявкать легче, а убеждения надо отстаивать, но кто тявкает, у тех нет убеждений. ПОТОМУ ЧТО ПРЕДАТЕЛИ.

Полувековая Дама

Вы правы, Татьяна. Ну пусть тявкает. Наверное его за это кормят

Ирина Сивкова

Чему ты радуешься, сволочь? Только и можешь, что из подворотни тявкать. Тварь продажная!

Ол
Олег

🖼

Ирина Сивкова

Иди на фронт, сука, и веди от туда свои репортажи, если ты такой борец за правду. Только из твоих постов понятно, кто ты и какое ты говно!

Tanja W.

даже не скоты, а исчадие ада! И самый главный рогатый сидит у руля( чтобы сдох)

Алевтина Пална

а кем он этого генерала заменит? чмобиков еще наберет, а генералов немного

Ка-Валерчик Гузенко

Раньше надо было всех снимать! А тут явно кто то навёл-слил координаты!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А просто разбежаться они обосрались?Ну пусть дохнут!Так им и надо!

Алина Васильева

вы зол я вас понимаю но и думать тоже надо, а не только обвинять

Валерий Егов

И всё в одну ночь. А зачем боеприпасы складировали в ПТУ?

Ол
Олег

зачем боеприпасы складировали в ПТУ?

Валерий Егов

60 человек.Объявили.

Ол
Олег

ты же говорил 2🤣

Валерий Егов

Я ничего не говорил. Я на пустом месте балаболил. Теперь появилась официальная информация.

... Рус

В пресловутые "8 лет", так действовали в лднр...

Вэндель Странник

Хенералов стало больше.. чем в ессср!)😂

Такой Один

своих считайте.. дэбилы бандеровские

Ол
Олег

а вопрос тут про кремль🤣

М(
Милочка (*)

Они на следующей войне исправятся.....

Наталия

А те кто Хамейрсы пуляют, прям герои?

Надежда Исаева

Какой ужас.Бедные люди погибают.

Александр Евченко

пасть закрой ублюдок укрожопый

Ир
Иринтер

Ты тоже тут засел не просто так

Ол
Олег

а чё я?!) ты генералов оправдывай...и Путина хвали

Ир
Иринтер

Помнишь, как раньше на Руси было? Доносчика первый кнут. Это к твоему вопросу: а я чё?

Ол
Олег

Киевской Руси?)

Ир
Иринтер

Всё одно - страна русских

Влади Мир

А может они агенты НАТО?

Ол
Олег

А может