Алексей Румниекс

Уничтожив в себе животные инстинкты и привязанность к этому миру, вы окажетесь больше чем просто человек. Но пока человек в мыслях держится за вещи, он останется частью этих вещей.?

Ответы
Замира Тетерина

Вещи для человека, для блага его. Он их создает, значит развивается. Симбиоз. Это закончится, если человек перестает быть материальным

Алексей Румниекс

Стать больше чем человек это уже выйти за рамки материального

Замира Тетерина

В этом случае вопрос вещей автоматически снимается, и ваш первоначальный вопрос становится только риторикой.)))

Елена Crimea

Уничтожить инстинкты невозможно. Их можно запрятать очень глубоко, но при первом же удобном случае они проявятся

Алена Куликова

Человек - это самое ужасное животное на Земле!!!!Потому что у него есть разум!!!Так как же он их уничтожит???

Оксана Сивакова

Больше, чем просто человек, это значит - бог? Зачем вы вообще живете? Что держит вас в этом мире?

Алексей Румниекс

Бог это состояние души. Сумей достич этого. Жизнь здесь это лишь этап эволюции

Ирина Латышева

ну и чего же мы за аватарку-то держимся, причём не своим фото?

Алексей Румниекс

В смысле?

Ирина Латышева

ой, извините, пост, не Вам адресован. Простите ещё раз

Алексей Румниекс

Всё ок бывает

Александр Коньков

Уничтожив их, он становится просто разумным. Не больше

Ольга Белова

Уничтожив животные инстинкты, человек не выживет

Valentina

Я не держусь..все равно с собой ничего не унесешь.

Валентин Чистяков

мы те же животные; но разумные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Акулина

Странно - вы любите вещи

Ми
Милая

Так оставь цивилизацию

Лариса

Не привязана. Давно.

:-
:-)

Ноmе.