Ол
Олег

Два вопроса задолбали,отвечаю на оба!Да дружба между женщиной и мужчиной существует,И нет,мужчины не предпочитают стерв!

Ответы
Анна Сова

дружила и дружу с соседским парнем, с горшков, а сейчас нам будет 70 лет, и он так и не женился, но я к нему питала только дружбу всегда и сейчас обожаю и ценю, как друга...А наш староста класса, на свое 60 летие ему казал, что он ему еще в школе говорил, что брось думать об этой стерве... и А Игорь-друг мой, ему ответил, что искал и не нашел такую стерву, поэтому и один.... А я и сейчас , очень дорожу его дружбой...и все...

Галина Тонкая

дружбы между мужчиной и женщиной не существует, потому что кто то один из них рассчитывает на что то большее.... и мужчины предпочитают стерв потому что с простой женщиной жить скучно и идут на лево к стервам.... чтобы держать себя в тонусе....

Ол
Олег

Это ваше мнение ,я сказал свое,не устраивает счастливый путь

T T A A

Дружбы нет между мужчиной и женщиной, одному из них это необходимо, поэтому придумали такую дружбу, мужчины выбирают стерв, так как не разбираются в женщинах, а стервы очень предприимчивы.

G@
Gorgona @

а вы не замечали что чем лучше относишься к мужчинам тем они наглее? хорошей женщиной быть вредно, мужчина портится. а вот как стервинка появляется так все ок)

Ол
Олег

Да ради бога но учтите стервам часто морду бьют так что подумайте стоит ли

G@
Gorgona @

ой не смешите)))))

Ол
Олег

Ну ежели деньги на стоматолога есть дерзай

G@
Gorgona @

о боже... вам сколько лет? статью за тяжкие телесные еще никто не отменял)))) да и рукоприкладство не есть признак мужчины. это признак мужчинки... быдла... а как показывает нынешнее положение дел, 95 процентов таковыми и являются.... и стервы для них те женщины из которых не получилось сделать дуру. а баб-дур у нас хватает хорошо что не все женщины бабы! вот женщин с мозгами, твердым характером, умением ценить и любить себя и называют стервами. и если вам предпочтительнее серая мышь, без характера, не представляющая из себя ничего не внешне и как личность то флаг вам в руки.))))

Ол
Олег

Тебе будет все равно со сломанной челюстью быдло ее сломало или нет,поверь

G@
Gorgona @

мда... с умом у вас проблема, так же как и с логикой... тяжелый случай... с такими как вы рядом так называемая стерва не будет никогда, ваш удел серые мыши, удачи вам))) кухонный боец🤣

Елена Crimea

Олег, зачем так нервничать? Независимо от Вашего ответа, люди будут спрашивать это снова и снова. Просто пропускайте, если надоело отвечать.

Нина Кузьмина

Слава Богу! Мне надоело отвечать на вопрос о дружбе - столько лабуды потом в комментариях! О стервах даже не решилась отвечать. Спасибо вам.

Надежда Тимофеева-Радаева

А с серыми мышками вам скучно. Что дружба между м и ж существует знаю,мы с Вовкой дружим сколько себя помню и чё?

Ол
Олег

Нет мне не скучно

Надежда Тимофеева-Радаева

Значит вы исключение,мамонт.

Лара Ларина

а если во время дружбы женщины с мужчиной, женщина оказывается таки стервой?😜

Не Я

отвечаю на два вопроса сразу. 1. дружбы между мужчиной и женщиной нет. 2. мужики любят стерв

Ол
Олег

Это версия,самих стерв

Не Я

на то они и стервы

Николай Павлов

Вот! Мудро! Подписываюсь. Особенно под первым, и особенно после совместной бурной ночи.

ОК
Ольга Красноперова

Мужчины как раз и предпочитают стерв, а нормальных принимают за них. самое обидное.

Ол
Олег

Им только кажется что они мужчины

ОК
Ольга Красноперова

Крутой поворот! Кому им?

Ол
Олег

Тем кто выбирает стерв разумеется

ОК
Ольга Красноперова

Как хочется быть стервой, не получается, им намного легче живётся!

Ол
Олег

Хочется быть меркантильной эгоистичной тварью?

ОК
Ольга Красноперова

Но я ведь говорю, у меня не получается, поэтому и не чувствую уважение со стороны мужчин.

Сергей Кащик

Полностью согласен - уже поднаторели сии вопросы по сотне раз на дню задаваемые.

Ек
Екатерина.

Я отвечаю на оба вопроса. Дружба существует, И мужчины предпочитают стерв.

Галина Алекс.

Первое опустим. По второму: ещё как предпочитают. Мазохизм у некоторых.

Галина Алекс.

Стервы не гонительницы за деньгами. Это тихие,пушистые умеют.

Ол
Олег

Рахаха да да конечно,а я умею ходить по воде

Галина Алекс.

Они вас такому фокуса научили? Водному хождению.

Ол
Олег

Ага

Галина Алекс.

Молодец! Она!

Сергей Бочков

Существует, только в определенной последовательности - ответил Чехов.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот .правильно. я с одной леди переругался за этот вопрос. про дружбу.

Люби Мое Творение

Ещё как предпочитают. Сами раскалывались на моем вопросе о стервах.

Ол
Олег

Мужчины нет,подкаблучники,да

Александр Дубков

Женщина стерва только одинокая или когда долго замужем за уродом.

Ва
Валентина

Согласна ! Всю жизнь, с детства, товарищами у меня мужчины...