По
Потёмкин.

Мужчине нужно любить женщину, а женщина должна позволять себя любить и любить себя, но и постоянно иметь достоинство любви, а мужчину не нужно любить, нужно уважать за то что любит и мужчина должен уважать себя и иметь достоинство уважения. Любовь обоих в женщине, уважение обоих в мужчине это и есть быть вместе, а если любить друг друга и уважать друг друга это уже не вместе, это рядом, у каждого своя любовь и свое уважение. Как вам инструкция быть вместе?

Ответы
Любовь Мацарская

Наши предки так и жили,жена уважала мужа,а он любил жену и в семье была гармония...Сейчас время другое,каждый хочет любви и уважения,а процветает чистой воды эгоизм...Поэтому так много разводов

По
Потёмкин.

Вы правы, но вероятность будет еще хуже, раньше был один брак Венец. Теперь официальный, гражданский, гостевой, а дальше интернет брак?

Любовь Мацарская

Воспитание дает знать и жизнь современная диктует свои условия...

По
Потёмкин.

Дело в том что в авторитете сейчас интернет для молодежи, а родители на втором плане, вот их и воспитывает интернет и за воспитанием через интернет кто то стоит с технологиями влияния на молодые умы.

Любовь Мацарская

Специально пишутся программы для этого...

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Марина Попова

Ну не знаю, я бы не смогла жить с мужчиной, не любя его, даже если я буду для него единственной на свете, мне нужно и самой любить) а вот уважение и доверие просто обязано присутствовать в семье)

По
Потёмкин.

Это и есть заблуждение ведущее к недоверию разочарованиям и разводам, люди живя так начинают упрекать друг друга у кого сильнее любовь. Две любви должны быть вместе как одна, а он любит ее, а она его это разная любовь и разделенная.

Марина Попова

А мы не упрекаем и не считаем кто больше любит, а кто меньше, просто любим и все, каждый старается радовать другого)

По
Потёмкин.

Хорошо.

Кс
Ксенон

Нууу... Нууу... Как по мне любовь без уважения не бывает) просто в разных пропорциях выражение. К женщине надо как 90%проявлять любовь и только на 10 выражать уважение, а к мужчине наоборот

По
Потёмкин.

Это уже из сферы экономики. Может любовь в кого то вложить под проценты? ))))))))))

Кс
Ксенон

Ну это я для наглядности)

По
Потёмкин.

Я понял и пошутил.

Ирина Буцаева

Зачем всё усложнять? В жизни всё гораздо проще, не забывайте голову себе и людям всякой чепухой

По
Потёмкин.

Вы считаете любовь чепуха, вы считаете хорошая семья чепуха? Нет слов.

Ирина Буцаева

Будьте проще, жизнь прекрасна и удивительна. Радуйтесь сб каждому моменту, и жизнь Вам подарит счастье

По
Потёмкин.

Пир во время чумы? Чему радуетесь убитым детям Беслана, убитым старикам, женщинам, детям в конфликтах, сожженным заживо в доме профсоюзов Одессе, медсестра ехала рожать и пуля попала ей в живот убив ребенка и мать, летчик по ошибки разбомбил школу вместе с деми, разводы на разводе, молодежь любовь опустила ниже пояса, чиновники грабят свои народы уже не стесняясь и по закону. Вот и радуйтесь этому беспределу.

Ду
Дульсинея

Полный бред, можно узнать что такое достоинство любви или уважения? Это как вообще?)))

По
Потёмкин.

Удивительно люди достоинства не только не знают еще и бредом называют???

Ду
Дульсинея

Ничего удивительного само по себе это бред, есть достоинства, значит есть недостатки и так можно зайти далеко, не понимание этого говорит о незрелом уме...

По
Потёмкин.

То есть не нужно знать о достоинствах и недостатках?

Ду
Дульсинея

Это само собой разумеется и достоинство не то слово, которое применимо к этим понятиям. Иметь достоинство уважения. Причём тут достоинство? Хранить любовь и уважение , а достоинство не из этой оперы))

По
Потёмкин.

О как запущено? Ну и ладно.

Ду
Дульсинея

Так хоть бы слушал, а то самомнение до потолка, храни достоинство собеседника😂

По
Потёмкин.

В чем заключается достоинство собеседника? Например хамство, пошлость, лож это достоинство собеседника?

Ленточка В Косе

У вас как то все запутано. Где просто,там Ангелов со стА,а где мудренО,ни одного

По
Потёмкин.

Это у вас людей во взаимоотношениях запущено дальше уже некуда.

Ленточка В Косе

А вы кто? Гуманоид?

По
Потёмкин.

Я тот кого во мне видят люди.

Андрей Халфин

Мне Ваш вариант рядом - больше нравится, вместе у Вас уж как то очень выморочно!

По
Потёмкин.

Рядом не надолго, так как каждый будет искать с кем вместе быть и искать на стороне.

Андрей Халфин

Мы вместе больше 30 лет, нам хорошо вместе....

По
Потёмкин.

Я рад за вас.

Хохотушка Весёлая

Достоинства любви??? Достоинства уважения??? Режет слух... Что это? Как это?)

По
Потёмкин.

Если вам не ведомо что это вам уже это не нужно.

Хохотушка Весёлая

А согласна!)) Не всякий бред нужно пытаться понять!)) Ничего личного))

По
Потёмкин.

Я не возражаю.

Татьяна Тышкевич

Как игра в "наперсто": все вроде бы понятно, а где и как не понятно.:)))))))

По
Потёмкин.

Игра жизни? Проигрыш и много разочарований и годы жизни стоит.

Ирина Гавриловна

У каждого своя любовь.. Неприемлю потребительства в свой адрес.

По
Потёмкин.

Люди умеют выдумывать.

Ирина Гавриловна

Да.. Когда выеденного яйца не стоит

По
Потёмкин.

Может быть.

Ирина Гавриловна

И говорить не о чем

По
Потёмкин.

Да.

Кы
Кызыма)

Неплохо. Можно подробнее, как это уважение проявляться должно?

По
Потёмкин.

На этот вопрос знает ответ женщина, так как это женщина должна уважать, что для вас достойно уважения в мужчине?

Кы
Кызыма)

У народа сейчас спросим.) Частенько слышу о недостатке уважения в отношении мужчин.

По
Потёмкин.

Все это достойно обсуждения между двумя заключающими союз. Достоинства можно потерять и приобрести и так же и достоинства любви потерять и приобрести. Если жена мужа пилит ты идиот можно и утратить достоинства. Если женщина перестает себя любить она дома одевается как попало, перестает следить за собой утрачивает достоинство любить.

Sonam Dechen

ой как ску-учно

Sonam Dechen

☺️

Надежда Тихонова

Всё же практика лучше,проще,чем теория-сложновато.😛

По
Потёмкин.

Без теории нет практики.

Надежда Тихонова

Возможно.

По
Потёмкин.

Да.

Насима Костикова

Слишком много.как то запутано.Разве нельзя просто любить?

По
Потёмкин.

Вы его, он вас это разная любовь не вместе.

По
Потёмкин.

Любовь двух должна соединиться в ком то.

Насима Костикова

Да, я согласна

По
Потёмкин.

Спасибо.

Лариса Гусак

Я полностью согласна .Я живу по таким правилам.да!

По
Потёмкин.

Хорошо.

Лариса Гусак

И даже Очень Хорошо!!!!!

Лариса Гусак

спасибо друг мой!

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ел
Елена

это эгоизм.............его не надо изобретать снова

По
Потёмкин.

Эгоизм это когда все на своих условиях. Любовь двоих нужно соединить в ком то, а он любит ее, а она его это разная любовь.

Ел
Елена

условия разные)))а чувство одно-бесспорно

Людмила Фризен

Как то длинно. И не искренне..."Должен,нужно..."

По
Потёмкин.

Я быстрее всего однофамилец.

Людмила Фризен

ПУСТЬ ДАЖЕ ТАК.ВСЕ РАВНО ИНТЕРЕСНО!👍

По
Потёмкин.

Спасибо.

Людмила Фризен

Удачи!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Надежда Максютова

Требует перевода...🤣😜😃

По
Потёмкин.

На какой, английский, немецкий, китайский?

Надежда Максютова

На простой русский....

По
Потёмкин.

Там все просто и понятно на русском.

Надежда Максютова

Не скажите... Надо вчитываться внимательно -дойдешь до конца - забудешь начало..😜

По
Потёмкин.

Тогда это вам не нужно.

Надежда Максютова

Спасибо за заботу...

Vi

Вот в моих семейных узах все так и есть

По
Потёмкин.

Романтики захотелось?

Vi

Да

По
Потёмкин.

Романтика ведь кратковременная.

Vi

Возможно

По
Потёмкин.

Да.

Лева Правая

Откуда инструкция? Похоже на правду

По
Потёмкин.

Инструкция из жизни.

Эвелина

Ой,мин херц,какая-то неразбериха..

По
Потёмкин.

Бывает.

Эвелина

А вы хотели сказать? Вот в чем вопрос..

По
Потёмкин.

Я написал как правильно и так когда то и было и были крепкие семьи и развод это было как исключение.