По
Потёмкин.

Мужчине нужно любить женщину, а женщина должна позволять себя любить и любить себя, но и постоянно иметь достоинство любви, а мужчину не нужно любить, нужно уважать за то что любит и мужчина должен уважать себя и иметь достоинство уважения. Любовь обоих в женщине, уважение обоих в мужчине это и есть быть вместе, а если любить друг друга и уважать друг друга это уже не вместе, это рядом, у каждого своя любовь и свое уважение. Как вам инструкция быть вместе?

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

... вполне достойная инструкция...))

По
Потёмкин.

Спасибо.

Olga Calancea

Всё тоже самое, только отдельно.

По
Потёмкин.

Отдельно плохо и не долговечно.

Olga Calancea

Вместе было до сих пор,и 95% разводятся,живут по расчёту или ещё какие-то причины кроме настоящей любви,а откуда ей взяться если даже настоящюю любовь можно угробить каждодневным бытом выгодным искуственной системе утопической во всех отношениях?

По
Потёмкин.

Настоящую любовь угробить невозможно, если угробили это не любовь.

Olga Calancea

Все познается на практике за всю жизнь а не в теории

По
Потёмкин.

Если человек не знает практика не поможет. Вы что не где не учились? Сначала теория, а потом практика.

Olga Calancea

Мать и ребенка на пример не нужно учить любить это уже есть в каждом, проблема найти свой пазл и потом уже прожить на практике чтобы делать выводы.

По
Потёмкин.

Глупо.

Ма
Марина

просто и сложно одновременно....)

По
Потёмкин.

Надо постигать.

Ма
Марина

взаимно и одновременно... но так не всегда получится

По
Потёмкин.

Но это же обсуждаемо на уровне двоих.

По
Потёмкин.

Да.

M К

На такой любви далеко не уедешь.

По
Потёмкин.

А такой как сейчас далеко уехали? Развод на разводе и разводом погоняет.

M К

Я и не еду, меня как кинули 20 лет назад так и сижу один.

По
Потёмкин.

Понятно.

Тр
Трофим

Ты пишешь сценарий своей жизни

По
Потёмкин.

Я для себя не против тако сценария.

Тр
Трофим

.ю ..не ждите совершенства, и не просите и не требуйте его. Любите обычных людей. Нет ничего плохого в обычных людях. Обычные люди - необычны. Каждый человек так уникален. Уважайте эту уникальность.

По
Потёмкин.

Вы правы люди уникальны создали для себя уникальный мир - ложный, бездуховный и абсурдный, призывая любить, а что такой любовь не знают.

Наталья Казаченко

Ох и любите вы все запутать!

По
Потёмкин.

Все доступно к пониманию.

Ел
Елена

как все заморочено🤔

По
Потёмкин.

Но правильно.

Ми
Мила

Согласна..очень разумно

По
Потёмкин.

Спасибо.

Пу
Путаница

Прекрасная инструкция!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Dina

Уууу....ты завернул)))

По
Потёмкин.

Все правильно.

Василий Галемский

интересное минение

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ел
Елена

А попроще можно?

По
Потёмкин.

Жизнь штука сложная.

По
Потёмкин.

Сами же люди себе и усложняют.

Татьяна Землянова

Ну и накрутили !

По
Потёмкин.

А жизнь и есть крученная.

Татьяна Землянова

Да ну. все проще. любите женщину и будет вам счастье.☺️

По
Потёмкин.

Видите как все просто, развод на разводе и разводом погоняет, здесь в основном одинокие, почему? Потому что хотели проще. Вот когда поймете то что я написал в начале и все будет хорошо.

Он
Она

🤔✅

Пчёлка

Хоть сам понял?

По
Потёмкин.

До сих пор не могу понять почему этого не понимают не мужчины не женщины?

Пчёлка

Я хочу любить,а не позволять....

По
Потёмкин.

Любите себя.

Надежда Патракова

Креативненько

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ал
Александр

Чушь, простите

По
Потёмкин.

Все верно то кто не понял для того это чушь.

Ирина

нормальная

По
Потёмкин.

Спасибо

Наталья Самойленко

Обалдеть!!

По
Потёмкин.

Ну да.

По
Потёмкин.

Любовь двоих должна соединиться в ком то.

Любовь Золотарева

Согласна.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Любовь Золотарева

Ну это уже не инструкция, а человеческая мудрость.

По
Потёмкин.

Спасибо за поправку, вы правы.