Дедушка Старенький

«Ураааа мы разъебали первый HIMARS» — ликуют z-каналы.
В смысле первый? Не вы ли год уже пишете о том, как Хаймарсы уничтожаете?
Так тупо расписаться в собственном пиздабольстве это уметь надо? 🤣

Ответы
Алла Аа

Первый раз слышу, что наши хаймарс ваш разбабахали. Причем в этом году. Леопёрды ваши да Абрамовы уже во множественном числе пошли на упокой. Вот эти вещи и говорят российские ТВ и другие СМИ.

Алла Аа

Дедуля, ты или тупой , или глухой.... Пересмотри ролик заново ... И внимательней , а не с хохлятским долбое...змом.

Дедушка Старенький

🤣 Спасибо! 🌹

Юрий

Близ, зачем деда старенького поменяли на бабку, странная стратегия, хотя может решение поменять было принято в кровати

Пётр Хамов

Диду так та есть ещё и V и О,им везёт больше😁,а нынче виш и этим стрельнуло попасть по установке🤣😉

Ла Риса

если тебе на глаза попалось сообщение годовой давности, то кто тебе виноват то?

Владимир Инкогнито

Информацией как поделится, ежели ротик занят будет?

Ла Риса

да он такой работоспособный, у него там еще четыре конечности есть. в крайнем случае левой пяткой настучит))) по ходу, он так и делает всегда

Владимир Инкогнито

Дедусик опять инфу отсасывает из пальчика? Мы на пальчиках считали и ужасно хохотали!

Ла Риса

а пальчик видать из чьей то дупы вытащил

Владимир Инкогнито

Зато пальчик информативный и из него можно отсасывать.

Александр Демидов

Касаемо твоего последнего предложения: Ты в этом деле преуспел... лучше многих.

Остап Бендера

скажу больше - все харймарсы уничтожены - 18 шт. ещё год назад.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️😂😂😂

Татьяна Тышкевич

🤭😅