Ксюша

Я очень быстро влюбляюсь и так же быстро теряю интерес... и так ко всему мужчинам, одежде, привычкам.. Как с этим бороться?))

Ответы · страница 3
Касимов Чингиз

Привет.Ксюшка. а давай попробуем вместе может что-нибудь получится.

Леонид Просовиков

В меня влюбиться и на встречу согласиться и ....передо мной открытьс

Дмитрий Плотников

С этим бороться бесполезно, вы случайно не близнецы по гороскопу?

Дмитрий Плотников

козерогов я тоже знаю , прожил с ней десять лет. Возможно...у вас и получится совладать с собой.... , но только тогда, когда уйдёт молодость и придёт опыт через слёзы!!!

Павел Обухович

пока молода можно не бороться, просто брать от жизни все что надо

Алексей Бикмурзин

жизнь поскажет когда останется мало времени тогда задумаетесь !

Игорь Коробков

Надо доверять своим чувствам.Главное то что внутри а не снаружи.

Serj Jin

У меня такая же беда, нужно попробовать вместе с этим бороться!))

Александр Кудря

Не борись с этим. Придёт время, влюбишься) и так в остальном.....

Юля Макарова

не нагулялись еще и не встретили своего мужчину. это пройдет

Гоги Мэк

продолжать, не надо бороться. в этом и состоит вся Ваша жизнь

Мирошников Вячеслав

Да ни как. Со временем пройдет... Живи как живется и радуйся.

Олег Матвеев

Не нужно с этим бороться пройдёт со временем ВРЕМЯ ЛЕЧИТ☺

Иван Чебан

Не надо бороться пусть идет так идет само исправиться !

E.
Erik .....

U tebia ochen balshoi intires,imei bolshe vnimanie potomushto intires teriaica a vnimanie uvajaeca

Эскэндэр Хусейнов

А кто тебя знает что ты любиш или во что была влюблена

Андрей Доренков

Поступить иначе. Проявить интерес, а потом влюбиться!

Александр Молявкин

Значит невстретила того от которого нехотелабы уйти.

Игорь Бабиков

Замуж выйди, муж перевоспитает, влюблённости выбъет.

Константин Сергейчук

Ни как. Будь самой собой. Так и проживёшь свою жизнь.

Игорь Приходько

Когда нибудь это надоест, и всё придёт само собой