Ве
Вероника

Бывают люди разные встречаются - Кто руку даст, а кто ещё толкнёт… И если вдруг с тобой беда случится - Один тебя поднимет, а другой… перешагнет🤷‍♀️Умей держать всю боль внутри, людям плевать на твои чувства... 🖼

Ответы
Михаил Гагарин

Держать в себе боль самое трудное испытание. Не каждому оно по силам. Мы живём среди людей. Встречаются хорошие , плохие и равнодушные. Думаю хорошему человеку можно открыться, плохого обойти стороной. Равнодушные самые опасные их трудно распознать. От них добра не жди. Утверждение в рамочке очень полно характеризует это.

Ве
Вероника

Не все так просто в нашей жизни..

Михаил Гагарин

Согласен. А если бы всё было просто и легко мы бы перестали думать и жить стало неинтересно. Да и не может быть такого. Жизнь постоянно вносит свои коррективы в наше бытие.

Ве
Вероника

Согласна!☺️🙋‍♀️😉🤗 🖼

Михаил Гагарин

И Вам всего только самого наилучшего!🤗🙏😁❤️🙋‍♂️

Ве
Вероника

Благодарю..)😁☺️🙋‍♀️😇 🖼

Татьяна Морозова

прийти на помощь это было в ментальности российского человека но эта часть российской ментальности растворилась к западной

Ве
Вероника

Ох уж эта ментальность...

M К

Дам запрет словам: Я к твоим губам
Прикоснусь своими - нежно тронь...

Александр Вяткин

Всё это рилика. Надеяться в этой жизни можно только на себя.

Ве
Вероника

Другого ничего не остается. Здесь то другой смысл.

Павел

а зачем поднимать.пинать надо пока не поднимется

Ве
Вероника

Во как 😉

Павел

так надежней

Павел

🤪

M К

Да всякие бывают. Лучше не связываться со всеми.

Ольга Матыцина

Всю боль тоже вредно держать в себе.

Ве
Вероника

Согласна!

Марат Гареев

к сожаления каждой твари по паре.....

Анатолий Колдаев

Это людишкам - Так. А вот Людям....

Inna Yakobi

точно...важно лужу распознать

Евгений Андреевич Коваль

Такдержатьпродолжать

Виталий Дидковский

Прямо в точку сказано.

Галина Мазяркина

Все мы разные....

Виталий Кирпенко

Реалии однако...

Ве
Вероника

🤷‍♀️Так и есть🤷‍♀️

Виктор Шумилов

се ля ви