Та
Татьяна

Москва!!! Привет!!!)))))

Ответы
Io
Ioan

Если Вас вдруг укусил крокодил, то Вам достаточно сильно надавить ему на глаза и он Вас отпустит.
В глазу у бабочки более 1000 линз.
Устрицы меняют пол в зависимости от того, какой пол сейчас лучше подходит для спаривания.
Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.
Летучие мыши — единственные млекопитающие, которые могут летать

Та
Татьяна

Класс

Io
Ioan

И тут над твоим ухом кто то орет: Второй готов? Щелкнул карабинчик и приказ выпускающего - Пошел! Нет!!! Я не могу - кричало все внутри меня. Уцепилась руками за проем. Сзади вопрос: "Прыгать будешь?" - "Неееет!" - кричу я истошным голосом............ "Убирай руки, отойди, не мешай" - кричат мне. Я наивно убираю руки и, получив пинок сзади, вылетаю из самолета.
Я теперь знаю какой на вкус адреналин от ужаса..А Вы знаете как хочется жить, когда под тобой километр свистящего воздуха, а потом твердая земля? Разные части твоего тела собираются в кучу, т.е. в один организм, лишь спустя некоторое время.......

Та
Татьяна

Это все ваши сочинения?

Io
Ioan

вы же сами эти мысли имо уха пропускали, а теперь читаете моими глазами...кумекайте

Лепрекон

Я один раз в вашей Москве решил по нужде сходить - купил карточку в эти автоматические туалеты, отворяю ворота - там чел спит на полу.
Ворота закрываются - карточка израсходована, офигенно, чудесный аттракцион. Посмотрел на бомжа за 60 рублей. 😕

Та
Татьяна

Где такие стоят?)

Никифоров Валерий

Привет, Москва — приют талантов и дибилов

Ты никогда меня, по сути, не любила

Придет весна, и мы расстанемся без слез

Покуда я в тебя корнями не пророс

Та
Татьяна

!!!

Андрей Рачков

и дальше что? не порйму ,что за бутылка на аве.. я пью только водку и предпочитаю ее пить без женщин.

Та
Татьяна

Категоричный

Андрей Рачков

дальше?

Та
Татьяна

Все

Ниқо Құртуньо

ПРивет Москве из Питера вам боллшоооой вот такооооой !!!!!🙃

Та
Татьяна

Спасибо, Коль)

Хадис Хадисов

ПРИВЕТ Я НЕ В МОСКВЕ НО ХОТЕЛОСЬ БЫ,ПОМАШИ МНЕ КРЕМЛЕМ.

Та
Татьяна

Не получается

Эльчин Бабашев

У же пока)) потому что нет там у же москвичей))

Та
Татьяна

А жаль

Тюлень Любви

здаров танюха, соскучилась солнышка по мне?

Та
Татьяна

Ты нормальный?

Тюлень Любви

нет конечно,а у тебя попка спортивная или нет?

Сергей Рохлин

когда она вам ответит рак на горе повесится

Ириша )))))))))))))))))

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Та
Татьяна

Сегодня его особенно много)

Ириша )))))))))))))))))

замечательно 🍓🍉🍇

Та
Татьяна

Ну да

Георгий Браташ

😈🐱✋😀😎💋🍊

Ал
Александр

Пятница, столица веселится, Привет....

Та
Татьяна

Да! Да! Да!

Ал
Александр

Как однажды сказал в пятницу В.В. Жириновский: всем мужикам по бутылке водки и презервативу.

Та
Татьяна

Щедрый

Рустам Дугоев

Москва?... Ну ладно, привет Москве!!! ))))

Art +++++

Не из Москвы и не из России но привет

Канат

привет но только из Казахстана

Оганес Осипов

Прюююювееееет насяльникамна!!!

Oltaviro

Ну, как вам сказать? Не поздно?

Та
Татьяна

Самый раз!!!

Oltaviro

Я не про время. По паре тройке вопросов ваших беседовали-беседовали, и вдруг "Привет". 😅

Та
Татьяна

Ну это когда нечего больше сказать, всегда выручает))

Виталий Чанчиков

Минск шлёт воздушный поцелуй

Се
Семен

А если не москва то не привет

Та
Татьяна

Да нормально)

Се
Семен

А у вас как с погодой

Та
Татьяна

О+1, как обычно зимой)

Се
Семен

И как много тут москвичей

Та
Татьяна

Пару человек есть

Ivan Suchkov

ага мля!!! Таганрог на связи!!!