Валерик

Мегафон меня спрашивает:насколько вероятно, что Вы порекомендуете нас знакомым? Для чего??

Ответы
N’
N’djaména

Аналитики прощупывают возможные потенциальные перспективы подключения новых клиентов, ведь реклама довольных клиентов лучше любой другой.

Валерик

Всë им мало бля😳

N’
N’djaména

Сверхприбыль это не х.. с горы скатился.

Елена Шуктуева

спрашивают Ваше мнение не напрямую, мол, нравимся ли мы Вам и за какие такие заслуги перед другой сетью(нескромно), а деликатно подошли😀

Валентина Маршакова

Для связи, зачем ум, когда связи есть. Вот только разруха в стране из за бездарья со связями

Eлена Елена

Валера, вот видишь , ты практически всей обсуждайке порекомендовал уже. 😂

Валерик

Вконтакте, реально👍

Eлена Елена

А я вот с телефона выхожу. На даче только мобильный интернет

Валерик

Это же немегафон

Валерик

Это просто инет✌

Eлена Елена

У меня МТС. А у кого-то Мегафон

Светлана Бондаренко

Уже много лет пользуюсь Мегафоном,но ни разу у меня этого не спрашивали.

Валерик

Наверно знают што вы не посоветуете

Светлана Бондаренко

Я вообще никогда ничего никому не советую.Даже если просят совета.

Тигра Львовна

А чтоб больше народу к себе заманить, все операторы такой вопрос задают.

Анжелика Заглумина

Грубо говоря вас облизывают чтобы вы больше людей привели в компанию

Валерик

Пусть мне платят, я буду их рекомендовать👌

Анжелика Заглумина

Согласна

Людмила Андрейчук

да не рекомендуйте и все. Думаю для них - это бесплатная реклама

Абдулла Шакирзянов

наталкивает на мысль пополнить базу Мегафона доп клиентами

Nail.safin.69

Повысить типа статус это же вроде Путина компания жены его

Валерик

Компания жëн👍

Георгий Крымский

Они все пишут токую фигню , думают , что они самые из самых ..

Анна Ромашко

Чтобы им заработать. Потому что клиентов прибавится к ним.

Марго Беккер

Чё непоняятного таа???Реклама продвижение своего брэнда

Bc
Bcyjdfz

Кто такой Мегафон и для чего его кому-то рекомендовать?

Инна

Допустим, кто-то из знакомых хочет сменить оператора

Nekto N

Чтобы себя скомпрометировать себя перед знакомыми

Евгений Антонюк

Путин тоже вычисляет недовольных его правлением

Marianna_T

работают над своими ошибками и замечаниями!

Та
Татьяна

Работают...... Что то же надо спрашивать.... 😏

Светлана Васильева

вид рекламы,чем больше клиентов,тем лучше