𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Социологический опрос: Что Вы делаете во время тупой и длительной рекламы по ТВ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Посуду мою , или вещи из стиралки развешиваю , или чай наливаю , или в туалет бегу , или сюда "ныряю" , или звоню, или .... Ой , да мало ли чего !

Вася Васильков

У меня пацан по математике завален.Тв мимо кассы.После работы с ним занимаюсь.Утром инет,в течения дня телефон

О_
Олег _Хроменко

Очень много чего успеваю или смотрю что то другое во время рекламы , могу смотреть 2 фильма одновременно .

Гарри Трубников

Некоторые выключают звук, а я выбираю 2самые интересные и кнопкой back переключаюсь между ними.

Нонна***

Что угодно, лишь бы её не слышать и не смотреть, либо переключаюсь на другую программу

Катерина Горностаева

Да мало ли забот. Белье развесить, чаю налить, в уборную сбегать, проверить курочек..

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ну знаешь ли ,за деньги можно купить любовь ,а вот варенье ,в первый раз слышу .Вот только вчера одна дама приносила варенье на работу ,безвозмездно))

Катерина Горностаева

))) ну может она любовь продает, а варенье раздает бесплатно))))))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ты ее не видела ,эт я так просто ее дамой назвал ,а на лицо она сталевар Валера)) Страшно даже безвозмездно .А ты такая лапочка ,сладкий пончик))

Катерина Горностаева

Фу, сталевар Валера на лицо(((( скажешь тоже.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Это еще мягко сказано .

Нина Архипова

Выключаю звук и жду, когда она пройдёт и я продолжу увлекательный просмотр.

Александр Демидов

Тоже так делал, когда пользовался телевизором. 🙂

Тамара Власова

Ну всё Вам расскажи...бегу по делам,не требующие отлагательства

Ольга

Листаю каналы, иду на кухню за чем-нибудь, выключаю звук.

Даниэлла Радзивилл

ПЕРЕКЛЮЧАЮ НА другой КАНАЛ или иду в туалет, или кушать

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ну тогда бумажкой Зева

Даниэлла Радзивилл

Мне нравится другой фирмы туалетная бумага

Даниэлла Радзивилл

Нет, адидас я ношу на ногах

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Крутая девушка .

Алена 9

Иду наливать себе кофе или чай.. ,, Роюсь,, в телефоне..

Чё
Чёрный

переключаю на другой канал...и там смотрю рекламу🤣

Olga Zhilisbayev

Чай иду заваривать или что-нибудь взять пожевать

Сергей Евдокимов

Курю... завариваю чай... кофе... играю с кошкой...😆

вл
вася левин

Забываю что смотрел до долбанной этой рекламы

Нина Ульянова

Переключаю на другой канал или иду пить кофе.

Серега

тв не смотрю года 3 и дома не имею телевизора

Fenix🇱🇹

Ничего не делаю , не смотрю телевизор 4 год

Лариса

вСЁ ЧТО УГОДНО ТОЛЬКО БЫ НЕ СМОТРЕТЬ ЕЁ...

Владимир Забродин

Дык у меня ноутбук рядом. Я и тут я и там.