⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Если бы вы работали психотерапевтом у нечисти ,то как бы вели прием?
🖼

Ответы
Виктор Лисьев

В гипнотическом состоянии внушить пациенту, что он должен делать и думать только об одном - чего бы такого сделать плохого.

Lera Denisova

По моему любой психотерапевт работает только с нечестью. Так как работа заключается с проблемами, а этим заведует нечисть.

Я-
Я-Искал-Тебя

Виктория Андреева ,начнём с того что я бы не работал психотерапевтом у нечисти,на этом и закончим

Mihail Turcan

Пациенты у врача все одинаковые и относится надосогласно данной клятвы Гипократа

Ильин Игорь

Стоял ты у котла и подкидывал дрова в котором и варилась невесть женского пола))))

Gaspar Arnery

Сначала надо стать хорошим психотерапевтом у людей, а уже потом - у нечисти. 🤨

Cергей Монько

Воспитывая в них более качественное исполнение возложенных обязанностей

Aлександр Кузьмин

я знаю и более простые способы самоубийсства . Зачем так сложно ?

Александр Кишинёв

Я никогда бы не работал психотерапевтом, тем более у нечисти.

Андрей Толичев

Каждый клиент это индивидуум, так что с каждым по своему.

Владислав Грецов

ну здравствуй черт...как самочувствие что тревожит ))))))

Марат Мусин

Укажите на не корректность поведения пациента.

Изя Поцман

Схожу как-нибудь к психотерапевту - и узнаю...

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Приём вёл бы корректно!🌹🌹🌹

Валерий F

Принимал бы не больше одной нечисти в день

Андрей Теняев

НА твой вопрос с нечистью вел нормально!Ё

Яков С

какая разница.принцип работа есть работа

Сергей Вечтомов

В таком случае приём только на удалёнке.

Константин Хомицкий

Нечисть не нуждается в психотерапевтах.

Йогондыр-Оор Ых

Со всем уважением
С искренним интересом