Дмитрий Табунов

Могут ли психологи психануть? А психиатры? А психотерапевты?

Ответы
Геннадий Коновалов

Конечно, для этого придуманы супервайзеры, люди которые наблюдают за сеансом со стороны, и корректируют поведение психотерапевта.

Лариса Новожилова

они - живые люди. и в жизние испытывают разные эмоции, имеют на это право. а на работе - они ко всему готовы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Психиатры и психотерапевты да, психолог нет. Больные как были, так и будут, а клиентов растерять можно😁

Сергей Анахин

Мало психануть. Никто не считал сколько их покончило с собой. Жена 15 лет отработала в психиатрии

Любовь

🤔 я как то была у психолога.... долго беседовали.... "ПОСЛАЛА В ЦЕРКОВЬ"🥺 ну...

Николай Скороходов

..вы не в курсе . видимо .. они ВСЕ СВИХНУТЫЕ И ДАВНО...

Александр Сухачёв

Вы не видели как Якубович играл с психиатром?

Южный Кот

в дурдоме кто первый одел халат-тот и врач)))

Марго Беккер

все да могут НО не в присутствии пациента

Галина Д

Можем. Но нужно уметь сдерживать эмоции

Марат

А если долго сдерживать эмоции что будет?

Галина Д

Вообще то взрыв. Но этот взрыв не должен видеть пациент

Марат

Наверное в момент взрыва становитесь прекрасной и чтоб пациент не потерял голову, делаете тайком.

Галина Д

У меня есть простое средство для снятия негатива. Ванна с солями

Марат

Я же говорил, это надо делать тайком, чтоб пациент не потерял голову.

Ав
Автор

от них все психические и пошли реакцмм

Михаил Тымчук

Конечно! профессиональная вредность

Николай Дубинин

Они всё могут , на то они и психологи .

Господин Дроссельмейер

Могут все. И психиатротерапевтологи.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Психануть может даже проктолог...!!!

Ев
Ева

Да все могут выразить свои эмоции

Пихалк

Психиатринуть, психотерапевнуть

Анатолий Скорняков

Они могут все -они же живые люди

Алла Митова

Могут, они ,что не люди,что ли? )))

~ Мне Тебя Обещали ~

Да они все сапожники без сапог