Ко
Коля

Муж моложе жены...Довольно легкомысленный и необдуманный поступок со стороны женщины.Любой психотерапевт скажет,что молодой человек выбирающий спутницу жизни старше себя,в первую очередь видит в ней няньку.Не секрет,что женская красота увядает значительно быстрее,чем мужчины.Именно по этому рекомендуют браки,в которых мужчина на 5-7 лет старше.Пренебрегая этим женщина должна быть готова к будущим изменам со стороны молодого супруга.

Ответы
С К.

Не согласна!!! Мужчины раньше стареют!!! На внешности это может и не отражаться, а вот в интимном плане... Женщине во время менопаузы нужен регулярный секс. А где его взять, если у мужа с этим делом давно проблемы? От сюда все женские болезни! Организм не обманешь!!!! А мужчин всё меньше и меньше!!! А вы говорите, что должен быть муж старше... НЕТ!!!!

Vi
Viktor

А менопауза, когда - наступает?

Галина Бердинских

у всех по разному

С К.

А вот муж намного старше-это как раз и необдуманно, и глупо!

Nikola Mahkov

-ой выбор каждого!--

Григорий Карпенко

Ложь и католические инсинуации. Традиционно на Руси несторианство: четыре жены. Владимир Вольфович Жириновский постоянно выступал за восстановление истинно Русских традиций. Президент Ингушетии добровольно освободил кресло Президента ради своих трех жен. Родовое дерево Ярослава Мудрого посылаю Вам для ознакомления: 🖼

Любовь Золотарева

Биологически муж должен быть моложе жены. Потому как, активность мужчины случается гораздо раньше, нежели у женщины. Поэтому, при таком раскладе, совместимость лучше. С точки зрения социума, то предполагают, что старший годами муж, уже встал на ноги и берет женщину, надеясь её обеспечить. Но и это бывает далеко не всегда.

Характер- Не Подарок

Спорный вопрос. Мужчины "увядают" быстрее в сексуальном плане. В 50 лет прыть уже не та. А женщина в этом возрасте ещё очень даже активна! Страстной женщине не обязательно быть красавицей.

Ко
Коля

🤣

Характер- Не Подарок

Жизненный опыт показывает это лучше любой статистики!

Ко
Коля

Не будьте столь самоуверенным.Это ваше СУБЬЕКТИВНОЕ мнение и не более.А вот статистика вещь серьезная! К тому же мы не можем принимать к сведению мнения мужчин,подверженных геронтомании.

Характер- Не Подарок

Статистике не верю вообще!

Алла Аа

Моя сестра прекрасно жила с мужем, младше ее на 10 лет. Ковид забрал мужа. А он так колотился, чтобы жена (сестра моя) не заболела

Ко
Коля

Читайте внимательно мой текст.

Алла Аа

Прочтите снова моё: измен, если прекрасно жила с молодым мужем - НЕ было!!!!!!!

Ню
Нютик

Женщина стареет и увядает от невнимания со стороны мужчины. Если муж удовлетворяет во всех смыслах то женщина цветет долго

Ко
Коля

🤣

Alisa Warshavsky

Если женщина, реальная любовница, ее берегут , как драгоценный и очень редкий бриллиант!!! И плевать, сколько ей лет....

Ко
Коля

🤣

Alisa Warshavsky

Ну что ж! Паря, тебе не повезло! И смеюсь я!

Аскорбинка.)

Да и старше тоже может изменять. Мужчина моложе женщины это ненормально с этим утверждением полностью согласна.

Татьяна

все мужики изменяют -и старые и молодые и только импотенты возможно не могут а хотели бы тоже

Да Я

Ну не всегда имеет место измены, могут быть и другие непонятия, у меня второй муж был моложе

Alisa Warshavsky

А мой бывший мне заявил, что ему обидно, что он стал стариком, а я никак не состарилась...

Елена Щупак

Не всегда есть такие измены и отношения могут складываться довольно счастливо.

Ко
Коля

❓

Елена Щупак

У меня пример такого брака среди моих родных.

Qqqq Qqqqq

глупости все это все зависит от биологического возраста каждого

Ма
Майра

Кто такую ересь сказал что женщина увядает раньше

Ко
Коля

Личные наблюдения.В прошлые времена ходил на вечера выпускников.Пацаны все узнаваемы,но девченки так обабились,что лучше не смотреть.

Ма
Майра

Я наоборот наблюдаю , что девчонки узнаваемы а вот парни не все

Ко
Коля

Вы правы.

Елена Премудрая

Мужчина в любом возрасте может изменять.

Ко
Коля

🤣

Лю
Лютик

Э,нет))Дело не в возрасте,а в человеке)

Марго Беккер

*Ни так страшен чорт, как его малюют*!

Алексей Пимяков

но мужчины умирают раньше женщин.

Леди Мила

изменяют все, если не импотент.

Марго Беккер

Воот именно!👍🌹

Ев
Европа-Плюс

Так и жена может закрутить ....