Алексей Артемов

Зачем нужен телевизор,если есть интернет?

Ответы · страница 10
Юрий Вишняков

там меньше мусора.

Алексей Артемов

Там просто ничего нет,кроме мусора.Разве что футбол и биатлон,но они есть и в инете.

Юрий Вишняков

Футбол, биатлон, ручной мяч все же лучше смотреть по телевизору в режиме HD, особенно если экран по диагонали 150 см.

Виктор Чугунов

его скоро не будет

Виктор Чугунов

интернета,"янки"постараются

Леолита Воронина

СЛУШАТЬ НОВОСТИ....

Алексей Артемов

Согласен,это самый простой способ попасть в дурку.

Ольга Островская

Для разнообразия.

Алексей Артемов

Для разнообразия как раз интернет,в котором есть все то,что в телевизоре,но не только.

Алексей Артемов

Никогда не пробовал сидеть или спать на телевизоре,а также хранить в нем вещи и продукты.

Ольга Островская

Попробуйте на них просто смотреть, как на мебель...

Алексей Артемов

На тех,кто в телевизоре,лучше вообще не смотреть,а в выключенном состоянии телевизор - это просто неработающая техника,глаз не радует.

Тамара Федяева

Странный вопрос...

Алексей Артемов

Почему?В интернете есть все,что в телевизоре и еще много всего.

Тамара Федяева

Мне без телевизора как - то некомфортно...

Лариса Лемешонок

Для разнообразия

Алексей Артемов

Какое же разнообразие в телевизоре?Там программа передач.

Лариса Лемешонок

А каналов-то двести! Сиди, да щелкай!

Людмила Фаизова (Фалько)

В инете экран мал

Алексей Артемов

В качестве монитора телевизор,действительно,можно использовать.

Людмила Фаизова (Фалько)

Ты сам и ответил на свой вопрос

Батя

совершенно верно

Альбина С

новости слушать

Алексей Артемов

Новостей в интернете полно и там хотя бы можно сравнить разные мнения.

Шарлота Шервуд

У тв.сыои плюсы

Шарлота Шервуд

Иногда покажут такое о чем я и не догадывалась посмотреть в инете😆

Алексей Артемов

Сейчас это только в новостях бывает,их можно смотреть,как ненаучно-фантастический триллер,но некачественный.

Марина Попова

сказку на ночь

Алексей Артемов

Или новости,чтобы кошмары снились.

Ку
Кукулькан

кино смотреть

Алексей Артемов

Я давно смотрю кино в интернете.Практически любой фильм,в удобное для меня время и без рекламы.

Ку
Кукулькан

я тоже. но там диагональ больше ))

Алексей Артемов

Нет никаких проблем в том,чтобы в качестве монитора подключить телевизор.

... Рус

Альтернатива.

Алексей Артемов

Интернет - альтернатива телевизору.А наоборот вряд ли.Лучше выбирать,чем хавать то,что дают.

... Рус

Можно и не "хавать" Что бы примерно знать настоящую правду,нужна любая информация...Главное уметь её анализировать.

Лара Кривохижина

ЕСТЬ ВЫБОР !!!!

Лара Кривохижина

А Я СИЖУ В ИНЕТЕ , А ТЕЛИК ЗА СПИНОЙ БУХТИТ И ВРОДЕ ДОМА НЕ ОДНА !!!

Людмила Фризен

УЖЕ не нужен!

Зоя Овосиенко

В интернете гораздо больше откровенного вранья, так что, нужна коррекция при просмотре ОБОИХ источников информации...

Людмила Фризен

Зоя! А кто будет осуществлять эту коррекцию?

Зоя Овосиенко

Сравнивая и корректируете. А если НЕ с ЧЕМ сравнивать, то и коррекция невозможна.

Ольга Гордиенко

а чтобы было

Ольга Гордиенко

Ну ещё когда интернет сдохнет - убийца времени

Leila Hasyanova

Не зависает

Алексей Артемов

Кабельное бывает,что не работает,а центральное можно смотреть только по приговору суда.

Татьяна Алексеева

Гад же ты....

Алексей Артемов

Вы производите телевизоры?

Галина Бровко

Кому что!!!

Алексей Артемов

Неужели просмотр того,что в программе,лучше разнообразия?

Галина Бровко

Здесь чем лучше? здесь хотя бы есть общения....

Иногда-Никогда

Для фона

Алексей Артемов

Ужасный фон,врагу не пожелаешь.

Иногда-Никогда

Можно музычку