Алексей Артемов

Зачем нужен телевизор,если есть интернет?

Ответы · страница 3
Деметрия Диметрия

телевизор для семейного просмотра ,а интернет индивидуального пользования

Ирина Игнатенко

а я смотрю телевизор и вам всем пишу или играю в игрушки! да еще и чай пью!

Алексей Артемов

Ясно.Тяга к многостаночности.

Ирина Игнатенко

нет, просто время терять не хочется с чем-то одним а так веселее

Алексей Артемов

Так ведь все,что показывают по телевизору,можно посмотреть и в интернете.

Ирина Игнатенко

мне некогда это делать, а так я и с вами общаюсь и телик смотрю

Вера Воронова

иногда интернета нет и вот тогда мы все дружно вспоминаем про телевизор

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

телевизор бесплатно а интернет платный и в нем все многое делать может

Юлия Капустина

Не знаю,кому как,а мне приятно на деванчике полежать пультом пощелкать

Вячеслав Петриченко

Телевизор - зомбоящик, а интернет триждызомбоящик. Библиотека - жизнь.

Нина Владимировна

Не у всех есть интернет, а точнее компьютер или ноутбук, или смартфон

Алексей Артемов

В вопросе только те,у кого есть.

Вера Смирнова

телевизор можно смотреть в приглядку а слушать всегда а вот инет нет

Татьяна Лаптева

Засыпаю под телевизор, включаю таймер и все, а комп надо выключать))))

Виктор Сидаш

В телевизор глубоко не залезешь, и можешь вспомнить о других делах!

Нина Капрова

Можно и так сказать----если есть почта----письма они душой писались)

Людмила Постернак

Вот потому и выпускают телевизор с подключением к Интернету... )))

Татьяна Cербина

старшее поколение смотрит телевизор.Интернет их не интересует.

Алексей Артемов

Мне 60 лет и у меня с точностью до наоборот.Видимо,я еще не старшее поколение.

Наталия Никитич

есть еще на свете люди которые интернет не могут позволить себе

Владимир Максимов

Преимущество ТВ - в подарках- то, что игнорируется в интернете...

Люда Людмилкина

интернет надоедает..а телевизор вроде собеседника..шум создаёт

Зосик

Нужен большой формат! Наслаждаться большим монитором! я права?

Алексей Артемов

Нет никаких проблем в том,чтобы в качестве монитора использовать телевизор.Формат будет таким же.

Бабушкам мозги промывать предвыборными лозунгами депутатов..

Леонид Бахтин

каждому свое ,а может и телевизор и интернет ,все хорошо в меру

Надежда Генералова

Не все владеют интернетом.А пенсионеры? как они без сериалов.

Алексей Артемов

Я пенсионер,правда работающий.Компьютером владею и сериалы не смотрю.Даже за коммунистов не голосую.

Надежда Генералова

Так и я тоже,сериалы не смотрю,только новостиИ тоже владею интернетом.Но я о других.

Надежда Генералова

У меня муж владеет интернетом,но ему неинтересно.А пенсионеров одна треть населения.

Алексей Артемов

Каждому свое,вкусы от возраста не зависят.

Надежда Генералова

Вот именно.Мне нравиться беседовать с вами например.А некоторые сюда и не заходят.