Лариса

Для чего джентльмену носовой платок в кармашке пиджака!?

Ответы
Нина Димова

Паше несёт роль яркого акцента во всём образе, привлекая внимание окружающих к внешнему виду мужчины и говоря о элегантности

Ан
Андрей-Пушкин

Платок в нагрудный карман пиджака выполняет
одну-единственную функцию — декоративную...
"Понтоваться" - одним словом )))

Лариса

Вовсе нет .

Ан
Андрей-Пушкин

https://albione.ru/blog/style/dlya-chego-nuzhen-nagrudnyy-platok/#:~:text=%D0%9D%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BC%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%2C%20%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%20%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C,%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%8B%20%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D1%87%D1%8C%D1%8E%2D%D1%82%D0%BE%20%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C.

Валерий Семенов

По правилам этикета у мужчины должно быть два носовых платка. Первый по прямому предназначению. А второй?

Дэн Люк

😁😁😁 ))) а вдруг кляп сделать нужно , а тут ОПАНЬКИ и платочек чистенький есть ))))

Владмир

Вытирать внезапно выступивший пот при встрече с симпатичной дамой.

☀️ Леди Солнце ☀️

для удаления соринки, если попадет в глаз, а второй от насморка

Foxy Beige

Для того, чтобы, если где-то рядом дама заплачет - подать его ей.

Алекс Венцель

Для понта,но некоторым для того чтобы сопли подтирать...

Елена

даме слезки утереть,когда ее доведет до белого каления

Ma
Max

В Барбадос курс проложили? А то могу скинуть фарватер

Лариса

Ой, нет. Далеко. Туда мы лучше самолётом.

Ma
Max

Тогда милости просим в Гамильтон её величества

Демьян Трофимов

Отхаркнуться. Не не землю ж плювать! Он ж жентельмен.

Ханни Банни

Чтоб утирать слезы счастья при виде своей дамы

Толя Попов

😳.............джент-соплей👈...........😪👈..........☝️🙄

Сергей Владимирович

Как в народе говОрят - Чоб соплю о земь не бить

Sorte 1976

Ну когда захочет чихать, чтоб успел вытащить)

Андрей Заруба

Ну если нет рядом занавески то высморкаться?

Александр Елтышев

Чтобы оперативно утереть нос, кому следует.

Лариса

Это да.

N A D E J D A

как шарфик или косынка на шее у девушек.

Жора

Обманутой девушке глазки промокнуть?

Пе
Пеппердинк

Для разрядки внутреннего напряжения)