Ан
Анталья*

"На то божья воля"-это вариант детского " Потому что потому"?!?!?! 🤓

Ответы
Геннадий Костарев

Нет. Это как раз прописная истина, о которой большинство людей забыли, погрузившись кто в невежество, кто в вульгарный материализм.кто в откровенное своеволие. Никто из них не желает задуматься почему у них внутри так погано, и во вне всё сыпется, как песок меж пальцев? Если бы люди стремились свою малую волю объединить с Волей Создателя, мир земной давно бы преобразился в лучшую сторону.

Ан
Анталья*

А юмор только что прошëл мимо Вас.

Геннадий Костарев

Видимо, юмор ваш был настолько плоский и "тонкий" и существующий лишь в вашем воображении. Подобный "юмор" можно сравнить лишь с графоманством. Когда людям нечего сказать, что-то умное, они всегда прикрываются ссылкой на так называемый "юмор", который столь же иллюзорен, как платье голого короля. Честь имею.

Ан
Анталья*

Умные смеются, а остальные умничают. Удачки!

Хан_Wovan

А мне помогает!Когда я не знаю что ответить ,или как поступить,то при этой фразе все как-то само собой разрешается!А еще я добавляю-все что ни делается,все к лучшему!

Михаил Гехт

Именно, поскольку пути Его неисповедимы, как и Замысел Божий 😇🙏

Денис Лукманов

верующие такие же дети, инфантильно и слепо верят в сказки

Эп
Эпикуреец

Потому что потому - так многие и взрослые аргументируют.)

Mарго Беккер

Помер-и выздоровел-на то-мистическая *божья воля*

Александра

Вы правы, и Господи говорил- будьте как дети!))

Та
Татьяна

Нет. Это значит, что Бог располагает.

Ma
Mass.terr

Ну или, "сам по радио слышал!"

Ан
Анталья*

🤝

Ma
Mass.terr

🤝

Аs Для К.

и женского ,,Потому что!😁,,

Алексей Неважно

Совершенно верно

Александр Андреенко

Гораздо хуже.

Ка-Валерчик Гузенко

Ибо нефиг !

Людмила Козина ( Агеева )

Удобно !🤣

Nikola Mahkov

-верно--

Злобный Эльф

Патаму

Злобный Эльф

Пусть так

Ан
Анталья*

Вот и консенсуса достигли😅😅😅🥵

Злобный Эльф

Конс куда?

Ан
Анталья*

Втудась

Злобный Эльф

Нее. В ту степь

Энинг Сокол

именно

Вл
Владимир

Ага!!😂

Св
Светлана_Светлана

Верна

Олег Соколов

☺️