Да
Дамир

Любая вера приведет ко спасению?

Ответы
Грузовая Автомойка

упадок веры в итоге неизбежно приведёт к концу

Да
Дамир

Спасет ли ислам? Или кришна?

Грузовая Автомойка

Бог для всех один

Да
Дамир

а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.(1-е Иоанна 4:3)

Грузовая Автомойка

вы задаете вопросы на которые даете ответы,зачем?

Да
Дамир

На эти вопросы важно знать ответы. Возможно,где-то прорастет посеянное мною зерно...

Сергей Титаренко

Во что веришь - туда и прийдешь

Да
Дамир

логично.

Татьяна Рогачева

Нет, думаю, что не любая.......

Да
Дамир

Это интуиция?

Татьяна Рогачева

Конечно, не чёткие знания... Но, не думаю, что всё так просто!

Да
Дамир

"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня."(От Иоанна 14:6)

Татьяна Рогачева

Благодарю.....

Александр Стекольщиков

К спасению кого от чего?

Алла Неведомская

Религия - опиум.

Да
Дамир

Вера это не религия.

тт
татаева татаева

нет.. 😘

Чудовище Несс

не факт

Надежда

любая

Да
Дамир

"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня."(От Иоанна 14:6) Другие пути ложные!

Надежда

как вы думаете....почему на планете столько разных конфессий ?

Да
Дамир

Апостолов было 12, их церкви имели различие между собой,но исповедовали одно евангелие. Разные конфессии в разных частях света в разные времена исповедуют одно--Иисуса Христа,пришедшего во плоти.

Надежда

тога так...православные ..католики..мусульмане..и т. д.....????

Да
Дамир

православные,католики и протестанты,это все христиане. Ислам,буддизм и кришна не исповедуют Иисуса,потому и ко спасению не приведут.

Надежда

они тоже верят в Бога

Да
Дамир

"Никто не приходит к Отцу,как только через меня"--слова Иисуса. "а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире."(1-е Иоанна 4:3)

Lady Perfection

Нет.