Инесса Русол

Как справиться с нервозом дома??

Ответы
Raln5458

Если спрашиваете серьезно, могу написать так: сама прошла через этот невроз... Обязательно на 2-3 дня остаться одной, чтобы никто не беспокоил! Хорошо выспаться!!! Спать столько, сколько хочет организм!!! Расслабляющие ванны с маслами или травами. Ну и без лекарств не обойтись.

Инесса Русол

Спасибо большое!!!!воспользуюсь советом!

Ес
Есения

только не пьянством...прошвырнитесь по магазинам,побалуйте себя...можно даже выговориться здесь,на сайте,вас почитают,и может что-нибудь подскажут...только не держите в себе...

Инесса Русол

Спасибо!я уже выговарилась тут-стало чуть легче!

Светлана Фот

Послушать хорошую музыку, закрыться в ванне с теплой водой на 30 минут. с бокалом красного вина, здорово расслабляет все мышцы, и нервы тоже заодно

Надежда Сокур

Не истерить:), улыбаться улыбаться и улыбаться, пусть думают что ты дура, и все пройдет:) Испытано и проведено на себе!

Настя *********

Послушайте Расслабляющую музыку ,подумайте о море и просто не обращайте внимание на тех,кто вам трепет нервы

Id
Id2315946

нервоз? невроз - наверное много советов дали. А нервоз - с этим только к врачу

Алексей

Либо тяжелый труд, либо безделье. Только не алкоголь.

Галактионов Александр

произвести уборку и выкинуть старую одежду

Infolog

http://lurkmore.to/Нервоз http://ru.m.wikipedia.org/wiki/нервоз

Андрюха Тракторист

Таблеток может успакоительных накатить

Танзиля Юртаева

принять душ , ни в коем случае не заедать

Olga Pokrovskaja

Физические нагрузки и успокоительное.

Olga Pokrovskaja

А ещё,найти причину невроза

Zhanet Sadyakasov

Закрыться в отдельной комнате и спать

Zhanet Sadyakasov

Закрыться в отдельной комнате и спать

Нежность

не сердиться,персен выпить,и поспать

Салтанат Ермуханова

невроз штука опасная лучше к врачам

Салтанат Ермуханова

невроз штука опасная лучше к врачам

Екатерина Петерсон

Дома ещё больше разовьётся невроз

Наташа Прилуцкая

ПОСТАРАТСЯ НЕ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ

Александр Александр

а как раньше справлялась???