Ху
Худенькая

Ваш любимый человек (или не совсем) говорит :" Броситься что ли под машину. Хочу умереть.. ". Что ответите?

Ответы
Егавар Митасов

Если он говорит это мне, то он хочет, чтобы я его услышал, для чего-то. То есть он таким способом хочет привлечь моё внимание. Я должен задуматься, почему. Если бы он действительно хотел броситься под машину, бросился бы молча.

Майя Бирюкова

Ну..... предложу веревку и мыло. И подумаю, что можно сделать чтобы вытащить чела из депрессии. Но... по опыту знаю, что дело это непростое и нудное. Обычно стараюсь не иметь дел с депресивными.

Пу
Путник

Это будут понты. Попытка разжалобить. Тот кто такое хочет сотворить, будет делать это молча

Григорий Карпенко

Надо в Россию переезжать. Автосервисов в России полно, самому не надо под машину лазить.

Андрій. Ми З України!

Это же как надо довести и достать любимого человека, чтобы он под машину кидался!😂😆

Владимир

Если говорит , значит не броситься... Самоубийца уходит тихо , без рекламы ! 😄

Александр Гусев

Жизнь ты себе взял не сам. И забирать её у себя сам ты не имеешь права.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кто хочет броситься-бросается, а не болтает. Нет темы для разговора.

L….

Вот честно?) хочется такой хороший хук справа! Чтоб прям вырубило

Эл
Эльвира

Ну, спросила бы: "что, со мной так хреново, что сдохнуть хочется?"

Зинаида Бадяева

Не приветствуется нигде любое самоубийство это против Бога ?!

Евгений Бриг-Снежин

"Склероз -было, но не помню.
Маразм - этого не было, но я помню."

Дедушка Старенький

Лучше с крыши многоэтажки. Чтобы не портить жизнь водителю.

Миронов Николай

….. бросайся! Кто хочет броситься, тот сделает это молча.

Ar
Arnaur

Не создавай нам проблем, умирать сейчас дороже чем жить.

Андрей Берзенин

Ну конечно! Ты знаешь, сколько сейчас похороны стоят???

Робот Вертер

Когда человек любим, его такие мысли не посещают ☝️

Ху
Худенькая

Вот как!

Робот Вертер

Именно так !

Светлана Ли

Кто вознамерился, тот молчит. Скажу, чтоб заткнулся

Ев
Ева

к психиатру отправлю

Татьяна Владимирская

с Розой солидарна, это чистый шантаж, блин

Ев
Ева

та ясное дело, что шантаж.. истеричный тип ...

Ан
Андрей-Пушкин

А я бы помог... он ещё год назад обещал ))))))))

Александр Бабурин

Я сегодня выпил ...ла .Давай завтра .Я за руль не могу

Николай

скажу-пусть сигает в реку,за что водилу то в тюрьму