Анянка

У меня в детстве, в детском саду, не было специальных стендов для рисования и лепки. Сейчас же есть такая возможность, сделать детям выставку их работ. Как думаете стоит украшать садик стендами?

Ответы · страница 4
Евгения Елизова

Творчество детей обязательно должно выставляться.

Анянка

Спасибо, уже сидим и думаем как оформить, какую тему выбрать http://www.rostokstend.ru/nashi-raboty.html

Ants

https://lh6.googleusercontent.com/GRfqykWogneTfMIXPgTTMRrAJ43AioMCPQYdUvnsfj8=w292-h209-p-no

Na
Nadezda

если у вас есть на это желание то зачем спрашивать

Анянка

Чтобы знать есть ли желание у других.

Александр Кролевец

Я не ходил в детский сад. И мои дети доже не ходили.

Дмитрий Гурьев

Думаю, что не стоит, но нужно делать это бесплатно

Юлия Беккер

а по моему эти стенды были всегда.. Лично я помню..

Анянка

Были самодельные. были выставки на столе, где выставлялись все работы в одну кучку. а так они будут на стенде, видно и красиво

Юлия Беккер

По моему не принципиально..И на столе хорошо смотрелось...

Анянка

Хочется мир делать еще лучше и украшать. Даже в мелочах

Юлия Беккер

а можно просто поинтересоваться у детей.. Как им больше понравится..

Анянка

есть еще понятие как надо сделать для районо

Юлия Беккер

ну этим крысам вечно всё не по нраву!! как бы вы не сделали..план у них такой..

OK
Olga Kon

Можно.Залепухи иногда бывают у детей породистые.

Bro

Думаю да!Соревновательный дух может проснётся)

Анянка

Спасибо, уже сидим и думаем как оформить, какую тему выбрать http://www.rostokstend.ru/nashi-raboty.html 🙂

Надежда Змачинская

Только приветствую, для детей надо постараться

Анянка

Павел Агарков

обязательно сразу видно кто на что способен... 🙂

Св
Светлана

если это Вам нравится и кому то нужно ,то стоит.

Анянка

Mambetaliev Jaidar

думаю стоит ) детям то все равно приятно будет

Анянка

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

конечно , и детям приятно будет и взрослым 🙂

Анянка

Наталья Цойич

обязательно,дети должны знать,что их любят

Анянка

Sina Lisbanova

украшай всем тем, что будет радовать детей.

Анянка

Ес
Есения

конечно,это и детям приятно и их родителям

Анянка

Faster Boy

думаю да дети наше все ради них стоит жить)

Анянка

Спасибо) Все-таки решили оформлять группу. Сидим и подбираем тематику http://www.rostokstend.ru/nashi-raboty.html

Виктор Абрамов

Детство не вернёшь никакими украшениями.

Анянка

Поэтму и хочется его сделать лучше, приятнее.

Анянка

Ну а мы уже сидим и думаем как оформить, какую тему выбрать http://www.rostokstend.ru/nashi-raboty.html

Dimitri Karalashvili

DA .

Alex Volcov

многие украшают..... вы просто не в теме....

Анянка

правда?) И многие покупают или делают сами? из серии на веревочку повесить рисунки

Alex Volcov

да по разному.... есть в продаже разные стенды.... и цена разная))))) а некоторые сами так сделают - фирмы от злости ногти на ногах грызут))))) вы в сети посмотрите

Анянка

Мы пока нашли здесь варианты http://www.rostokstend.ru/nashi-raboty.html

Alex Volcov

вы просто ленитесь)))))) всего волно.... и фоток......

Анянка

у вас неправильный вывод 😉