Анянка

У меня в детстве, в детском саду, не было специальных стендов для рисования и лепки. Сейчас же есть такая возможность, сделать детям выставку их работ. Как думаете стоит украшать садик стендами?

Ответы · страница 9
Асель Динтаева

Ну конечно

Анянка

Спасибо, уже сидим и думаем как оформить, какую тему выбрать http://www.rostokstend.ru/nashi-raboty.html

Денис Вовченко

даже нужно

Анянка

Надежда Алексеевна

Конечно!!!!

Анянка

Василий Бвс

Конечно...

Анянка

Василий Бвс

Животные, хорошо подойдёт...

Таисия

Да! Стоит.

Анянка

Как раз в блоге натолкнулась на примеры работ одной студии. Просто великолепно! - Блог - http://rostokstend.blogspot.ru/

Нина Ражева

Конечно!!!

Анянка

Анастасия Ахрамеева

конечно!!!

Анянка

Спасибо, уже сидим определяемся с тематикой и подбираем оформление http://www.rostokstend.ru/nashi-raboty.html 🙂

Алексей Баранов

конечно!!!

Анянка

Наталья Мельник

не думаю

Анянка

Не надо мне тыкать.... Еще раз мы с вами не знакомы. Была беседа, вы же перешли на простое хамство, поскольку поддержать беседу в тоне приемлемом для двух незнакомых людей, увы, не смогли. Фразу "когда сама мамой станешь - всё поймёшь" я от вас ждала еще с первой минуты. Это классика. И если вы внимательно читали, я ее даже за вас себе и написала. И да, вы попрощались, а я как вежливый человек попрощалась с вами в ответ. Или у вас снова тяга "мое слово должно быть последним"? Вы уже не агрессивно себя ведете, а откровенно по-хамски с абсолютно незнакомым человеком, который вас и намеками не унижал. Это очень некрасиво. Ваш вывод "слушать родителей почаще" говорит о том, что вы как раз к диалогу между возрастов не готовы. У вас есть одна догма "надо слушать". За весь разговор я вам пыталась объяснить, что нет надобности в "надо". И вот вы даже со мной не выдержали и пару фраз разговора, а уже сорвались, начали тыкать, грубить, унижать, подчеркивая свой возраст и статус матери, но в тоже время писали про диалог. У вас за все время был монолог, вы даже не пытались понять другую точку зрения, поскольку в голове у вас заело "меня учит малолетка", и избитая фраза навязанная не думающим обществом "сама родишь - посмотришь". Это глупо рассуждать так с позиции взрослого, конечно, наделенного опытом человека. Заметьте, что я вам в ответ не грубила и не тыкала. И вы считаете что это нормально, вы же старше, воспитание и все такое. Или вы сейчас в ответ можете подумать - ну и пиши мне, мне все равно. Такие мысли из крайности в крайность посещают каждого человека.Еще раз: я вам желаю ровно того же, что вы желаете мне. С такими же эмоциями и с таким же подтекстом. И желаю и вашим (я уверена прекрасным) детям того же, что вы желаете мне. Уверена все это обязательно сбудется.

Наталья Мельник

Ух ты!!! Вот ЭТТО речь! И кто ж после этого хамит? Я вроде как постарше! А ВАС, мадам, не учили со старшими разговаривать?Соблюдать субординацию?.....Походу нет. Хамство? С моей стороны? В котором месте? Это ВЫ, мадам, неприкрыто хамили всё это время! Что и сейчас делаете! Я же, заметьте, с завидным спокойствием пыталась объяснить, что ВЫ, мадам, не правы! И что в лоб, что полбу - ноль! Кстати, а не ВЫ ли, мадам, желаете, чтобы ВАШЕ слово было последним? Походу то, что я указываю на свой возраст - это хамство? В мою молодость за вот такую вот РЕЧЬ в адрес старшего человека могли выгнать из комсомола, с работы, а все соседи могли, как это сейчас принято говорить - устроить полный игнор! А бабки шушукались бы по углам , типа : нахалка бесстыжая, что себе позволяет! Сейчас, конечно, другие времена...... но....чёрное белым не станет!

Анянка

Главное, что теперь вы обращаетесь на "вы" ко мне) спасибо) хоть и с сарказмом и издевкой, но все же на "вы". Аргументация возрастом, опытом, имением детей, не имением детей и прочего это показатель отсутствия каких-либо аргументов вообще. Есть клише, по которым человек себя и ведет. Старше, младше, и только за это уважать? Хм.. Терпеть "тыкание" незнакомого человека, который старше и этим кичится? Наверное да, так и надо поступать. Но ведь уважение надо заслужить и не цифрой в паспорте, а своим поведением. Правда? Я же с вами нормально "разговаривала", но вы все хотите научить, доказать, и пишете про мнимый диалог, на который вы не то, что с сыном не идете, а вот сейчас за все это время не пошли ни разу) Про правоту или неправо я ни слова не писала. Но почему-то вы все пытались "с завидным спокойствием" навязать мне, что нет.. это общество такое плохое и учит детей кто плохой, а кто хороший, а родители здесь не при чем. Так было? Было именно так. и вы ни разу не захотели подумать, а может все-таки родители показывают, что такое плохо и что такое хорошо, лучше и хуже, м? Как только вы увидели мой возраст, придумали себе идею о том, что у меня нет детей и т.п. вы сразу решили, что вы почему-то лучше чем я, выше меня на голову и что ваше слово это закон, просто потому что вы меня старше. Это бред. Но это ваша манера поведения. Ее могут принимать ваши дети и другие люди. Я же не принимаю такого поведения по отношению к себе и не позволяю незнакомым людям мне "тыкать", хамить, грубить, косвенно или прямо меня унижать, подчеркивать недостатки возраста или отсутствием работы, детей, семьи и прочими "благами" общества. И если я первый человек, который вам открыто выражаю свое негодования вашим поведением, то это еще один опыт в вашу богатую копилку жизни. Что тоже несомненно плюс.Ну благо, что тыкать перестали. Еще раз за это спасибо. А пожелание ваше обязательно сбудется и мое тоже и это прекрасно)

Анянка

Наталья Мельник

О Боже! Это Просто поразительно!У меня складывается такое впечатление, что меня не слышат!Это надо такое вбить себе в голову! 1) Про "тыканье" Я считаю, что люди общающиеся на "ты" быстрее поймут,что ли, друг друга.Возникают более доверительные отношения.2) Я не нуждаюсь в чьём либо уважении. Я всегда не подходила под "стандарт" общества, может поэтому в жизни было,так скажем, туговато!3) Я никого не собиралась учить.Есть более мудрый педагог - жизнь.Я лишь на СВОЁМ примере пыталась показать ошибки и недочёты, а меня ХАМКОЙ назвали!4) Про возраст и наличие детей! Возраста я не знаю и нигде не видела, просто из энтой писанины поняла, что имею дело с юной особой, которая кроме заботы папы, мамы ничегошеньки не видела и сама ещё ни о ком не заботилась. А то, что детей нет - это видно невооружённым глазом - и в паспорт не нужно заглядывать! Мать такой ерунды не написала бы! 5) Когда я стала обращаться на " ты" я по моему извинилась? Было такое? Было!! Просто этого никто благополучно не заметил!! Вместо этого весь упор пошёл именно в эту сторону!! Или как говорится - лучшая защита, это нападение? И то, что выше написано этто, значит, не хамство? А так задушевный разговор?В чужом глазу соломину то хорошо видно? А в своём бревна совсем не заметно? Эх, глупость несусветная!! Ну и 6) последнее.Разумеется у моего сына есть свои тайны и секреты! Я к нему в душу не лезу! Как я уже писала - я могу лишь посоветовать, а принять совет или нет - решает он сам.И только об одном я очень жалею - не научила его разбираться в людях! Хотя, это уже к делу не относится. Я бы посоветовала пересмотреть то, что написано в мой адрес. И ЗАМЕТИТЬ свои ошибки - не всё так безупречно! Да и,кстати, я всё таки против этих садовских соревнований! Почему? Соревноваться должны лишь равные по способностям! Малыш который чего- то не умеет, останется с комплексом на ВСЮ жизнь! Детские комплексы как правило не проходят никогда! Они с возрастом могут вылиться в нечто более страшное и неконтролируемое! Маньяки, педофилы все они когда то и кем то обиженные дети! Полагаю, стоит задуматься!

Дмитрий Тарасов

укрась 🙂

Анянка

Владимир

Думаю да

Анянка

Светлана Кравцова

Стоит!!!!!

Анянка

Gul'fira Aliyeva

Да,стоит

Анянка

Екатерина Грицкевич

конечно!

Анянка

Ренат Замалиев

Конечно.

Анянка

Алия Лия

Конечно.

Анянка

Anechka Fedorova

конечно

Анянка

Спасибо) Как раз присматриваем темы с вариантами - http://www.rostokstend.ru/nashi-raboty.html

Anechka Fedorova

у нас были такие стенды и полки специальные для фигурок.... это очень хорошая задумка для детей... потому что не всегда ребенок может отнести работу домой.... да и приходящие родители могут посмотреть что делают их детишки в саду....

Анянка

Угу, такие же соображения.

Надежда =*=*=*=*=*=

...стоит.

Анянка

Спасибо, уже сидим и думаем как оформить, какую тему выбрать http://www.rostokstend.ru/nashi-raboty.html 🙂

Надежда =*=*=*=*=*=

..а выбирать почти не надо, дети сами скажут, чего они хотят.

Жа
Жанат

конечно

Анянка

Спасибо, как раз смотрим как оформить - http://www.rostokstend.ru/nashi-raboty.html

Канат Дуйсембаев

и стендами и магнитными досками для рисования

Сергей Данеленков

Конешно

Анянка