Со
Солнце

Как дать понять взрослому человеку что он не в твоем вкусе , чтоб при этом не делать больно?

Ответы · страница 2
Сергей Карташов

Скорее ваша скромность причинит боль...лучше прямо !! Подскользнулся. упал....ВСЕ дороги разошлись🤣 🤣 🤣

Петр Воропаев

Так прямо и сказать, если человек умный он поймёт, если дурак -обидится, ну а вам чего из-за этого переживать?

Константин Кравченко

Если вас любят, то не больно не получится. Но все равно лучше прямо.Плначалу будет больно. Потом пройдет.

Osten Dzen

НУ ТИПА- БРАТАН НЕ ПИТАЙ ИЛЛЮЗИЙ, ТЫ НЕ ЧЕМ НЕ МОЖЕШЬ НЕ УДИВИТЬ, НЕ ВПЕЧАТЛИТЬ, ТОКО ЕСЛИ НАПУГАТЬ... )))))

Со
Солнце

😁 мне Ваш ответ нравится

Николай Петренко

Я думаю что надо честно человеку сказать. Потому что чем больше затягиваешь тем потом больнее правда.

Danil Danil

Больно будет в Любом случае не сейчас так потом поэтому лучше не дарить надежду и сказать прямо

Сергей Хитров

Спросите о его интересах, увлечениях, и на его ответ скажите, что вам интересно совсем другое.

Mikhail Barinov

Смотря каким интелектом обладаете...какое имеете воспитание...Можно по Французки и в стихах...

Неизвестно Неизвестно

Слепой не виноват в том , что он слепой. Так же и я не виновата, что не вижу ваших достоинств.

Александр Дюков

По моему надо просто поговорить на эту тему с ним, если он не дурак то поймет и не обидится.

Александр Кравченко

Вы знаете -это непросто... Но взрослый человек, скорее всего, уже потерял многие иллюзии...

Владимир Жгулёв

У нас сегодня день вежливости, а меня послали на *УЙ! Не желаете пройти вместе со мной!?

Осеннее Настроение

Сказать прямо но мягко. Но не говорите про вкус. Надо иначе сказать 🙂. Успехов вам 🙂

Nino

Ему еще нужно дать понять.. послала и все.. или хочется на двух стульях посидеть?

Вл
Владимир

Помните, как в известной песне: "Порою лишь молчание, нам понятней всяких слов"

Юрий Андреев

Сказать это быстро, чтоб он не успел привыкнуть. Сравнить с вырыванием зуба...

Виктор Ещенко

Всё равно будет больно,но нужно делать быстро и сразу без всякой проволочки.

Va
Vadim

Мягко надо сказать что вы мен подходить А лучше уйди по-английски.У вам

Va
Vadim

У вас есть женские хитрости мне некогда, сильно занята

Сергей Батькович

Всегда говорить так как есть . Голова есть - поймет . Нет - его проблемы .

Petr Solozhenkin

Дорогая Солнце! Скажите прямо.Если Он взрослый ,без обиды поймет. СПМ

Со
Солнце

🙂 ок, спасибо.