Ок
Оксана

Почему одиночество в браке тяжелее, чем одиночество свободной женщины?

Ответы
Н*
Наталия ***

потому, что если одинока свободная женщина это можно исправить, а когда женщина сделала свой выбор и она ошиблась это разочарование в жизни и не факт что она поверит другому.

Ок
Оксана

Вы правы!

Н*
Наталия ***

главное себя не потерять, а любить и радоваться жизни.

Кулябина Ольга

Надеешься что у тебя и тыл прикрыт и довериться есть кому, но нет не тут то было. А свободная женщина надеется сама на себя, и от этого она крепче и сильнее в своих решениях.

Владимир

Одиночество в браке - это как? Тогда это либо не одиночество, либо не брак. Задачка свелась к одиночеству свободной женщины.

Ок
Оксана

Обыкновенно.

Assa

Как можно быть в браке одинокой? Не понимаю, зачем обрекать себя на такое?

Assa

Не с тем, с кем хочеться ложиться, а с тем , с кем хочеться вставать. Я знаком с творчеством Асадова!)))

Га
Галина

👏 👍 🤝Уважуха!

Assa

👍👌😉

Assa

😀😃😆😅😁

Владимир Забродин

Обиднее, но решается в любом случае просто:- Разведись. Выйди замуж

Анатолий Иванов

Вопрос не к мужчине,а к женщине.Которая была в обеих ипостасях

Ок
Оксана

Мужчины тоже бывают одиноки в браке.

Анатолий Иванов

Тогда правильно ставьте вопрос.

Игорь Шейх

Наверное определенности больше когда человек свободен.

Татьяна Маркеева

Одиночество в браке-это одиночество вдвоем.

С*
Сергей *****

Разве в браке можно быть одиноким?

Ок
Оксана

Конечно

С*
Сергей *****

это уже исключение

Ок
Оксана

Ошибаетесь!!!!!

С*
Сергей *****

Неужели Вы одиноки в замужестве? И в чем это выразилось?

Ок
Оксана

Когда люди живут в одной квартире, но у каждого своя жизнь, даже поговорить не о чем! Нет ничего общего.

С*
Сергей *****

И даже общего секса нету? Ведь совсем без секса нельзя...

Ок
Оксана

Это все есть.

Алексей Назаров

глупые люди выдумщики

Нина Затлерс

Это как небо и земля

Аманбол Даакиев

Там обязательства..

Е.
Евгений ...

ТАКОВА ЖИЗНЬ

Зубайру Багандалиев

да уж