Day Walker

интерестно когда ВВП помрёт из него сделают мумию как с Ильича ?

Ответы
Константин

ВВП этим просто дурят голову простому народу. Триллионы разбазаривают по чём зря, а чушь народу прогоняют))

Э М И Л Ь

Ну, ПАРАШенко так просто грохнут - вы же и грохнете -, так что я б на твоём месте молчал... )))))))

Day Walker

Если тебя интересует мнение народа что сделают с шоколадным королем вынеси вопрос на обсуждение а мои вопросы прошу не оскорблять не своими репликами а своим присутствием 🙂

Э М И Л Ь

Когда нечего ответить, всегда просят удалиться или удаляются сами!..С вами, укропами - обычное дело... ))))))))))

Day Walker

Я не настолько умен что бы продолжать беседы с профессором зоофилии

Елена Данилова

Зачем? Достаточно из золота отлить. Тонн на 800, скульптуру на Красной площади... 😄

Day Walker

Хорошая идея

Елена Данилова

Благодарю! 😞

Day Walker

Сейчас жирику звякну пускай протолкнёт

Елена Данилова

Не, не надо. Горластый больно... Сразу подрядчиков много появится. Начнут золото бодяжить. Кужугетычу лучше...У того не забалуешь...

Day Walker

:))))

Вячеслав Яшин

Конечно нет !Из Бланка мумию делал Бронштейн!Где Лейбу Бронштейна -2го возьмёте?

Day Walker

А вы присмотритесь они все там рядышком

Вячеслав Яшин

Кандидат-только один- Берл-Лазар,но ему это делать нельзя,весь авторитет у евреев потеряет!А остальным-по уровню знания чёрной маги до Лейбы-как до луны пешком!

Day Walker

Вам видней

Вячеслав Яшин

Конечно нет-для этого нужен новый Лейба Бронштейн!

Елена Паулюс

Он положит начало новой религии в России)Путтизм)

Day Walker

Она уза рождается называется Рашизм 😉

Елена Паулюс

По принципу Буддизма.Главное,что не тупизм)))

Day Walker

Я где то не уловил объясните

Елена Паулюс

Что именно не уловили?Это был юмор. Будда - Буддизм,Путин - Путтизм) Русский народ слепо верит,что этот человек великий вождь,что ведёт страну к блестящему будущему,так же как религиозные люди верят в рай и ад после смерти. Закон - власть,религия - тоже власть!

Юрий Омелько

ввп украины сдавно умер. и никогда не возродится

Day Walker

Заграницей нам помогут 🙂

Вячеслав Мамкин

и будет кто-нибудь посещать этот мавзолей

Day Walker

А будет ли мавзолей ?

Вячеслав Мамкин

ЕСЛИ БУДЕТ МУМИЯ, В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, БУДЕТ САРКОФАГ.

Надежда

зачем тебе? тебя тогда уже не будет

Родион Зеленцов

Интересный вопрос.Мне кажется нет

Не Скажу Не Скажу

ВВП жил, ВВП жив, ВВП будет жить 😄

Елена Демидова

Мне кажется его покроют золотом

Day Walker

Вы второй человек к озвучил эту версию

Елена Демидова

Это же очевидно, не удивлюсь если еще и приравняют к лику святых.

Day Walker

Пора уже

Владимир Griek

интересно!он ВВП достен такого!

Day Walker

Не уверен но я думаю для него это самый из лудшых вариантов 🙂

Владимир Griek

конечно достоен

Day Walker

По сравнению с другими 🙂

Владимир Griek

ясно

Людмила Плаксина

Конечно же нет! Тупой вопрос

Day Walker

Какой ответ такой и вопрос

Надежда Мяэотс

только будет много мумий )

Инна Люлько

Нет, его зароют как и Вас.

Инна Люлько

Шутник!)))

Day Walker

Я серьезно !!!!

Инна Люлько

Вы точно не шутите?

Day Walker

Нет почему я должен шутить по этому поводу тело мое и мне распоряжаться что с ним сделают после моей смерти.

Day Walker

А вот ввп пренадлежит русскому народу как он это ниоднократно заявлял вот и прийдется народу думать что с ним делать

Ольга Николаевна Куманина

Странные у Вас фантазии!

Day Walker

Это опрос без фантазий

Ольга Николаевна Куманина

Это не опрос! Это слабо тянет на вопрос.

Day Walker

Почему ? Мое тело пренадлежит мне я распоряжаюсь с ним как хочу после смерти. ВВП не однократно заявлял что он пренадлежит народу из ходя из этого народ будет решать что с ним делать и это может быть не самое худшее из решений и чем слаб мой вопрос как опрос ?

Ольга Николаевна Куманина

Да, только это все слова!

Day Walker

Опрос общественного мнения

Александр Шваб

Нет,они же однопартийцы

Day Walker

В разных мавзолеях положат 🙂

Александр Шваб

Коммунисты не позволят

Александр Шарый

Раньше вы передохнете

Day Walker

Спасибо за добрые слова

Кайрат М

если не разбегутся

Day Walker

Соберем

Кайрат М

до этого не надо доводить