Катерина Горностаева

Если вы у меня до сих пор не в ЧС, значит вы мне глубоко симпатичны)) а я вам?)

Ответы
Луиzа Каzати

А ты моë чудо. Ты мой позитив.
Людей с таким чувством юмора и с такой реакцией в ответах, просто больше не существует.
Обожаю тебя, моя девочка🤗🤗🤗🤗

Ханни Банни

🤗 😍 моя любоф

Луиzа Каzати

Спасибо, родная

Сысо Александр

Искусство женщин-отказать призывно
Но я чтоб слов не тратить понапрасну, скажу вам прямо, от души - Мадам! На фото вы прекрасны, И даже очень хороши!

Ханни Банни

Спасибо)!

De
Denis

Не знаю. На аватарке фото редактирование, так что не осмелюсь сказать, что вы мне симпатичны, так как я вас не видел.

Славко Сорванецкий)

Обычно никого не добавляю в ЧС,но один таки выбросил... Через пару месяцев глянул, он там в ЧС забанен админами).

Славко Сорванецкий)

Тогда смотри философски что ли))

Славко Сорванецкий)

Я пока изучаю твои вопросы, до ответов не дошёл).

Катерина Горностаева

У меня не так много вопросов)

Славко Сорванецкий)

Да, и скоро закончатся)) у меня ещё меньше

Катерина Горностаева

Точно я ж там что то видела

Indees Rybckin

Проверил, имя свое не нашел в списке. Так это что получается, я должен отвечать честно на поставленый вопрос?!)

Indees Rybckin

Есть первое впечатление, есть второе, а есть, когда давно встречаешься с человеком пусть на просторах интернета. Складывается впечатление, мнение, оценка. Так что могу сказать о вас,- ни разу не заметил неадекватность, грубость или некорректность. Для меня это очень ценно. В что касается симпатий,- прелестная девушка, милая!! )

Катерина Горностаева

Спасибо) от всей души спасибо)

Indees Rybckin

Мы сегодня празднуем Рождество… с Рождеством вас и наступающим Новым Годом!!🖼

Катерина Горностаева

И вас с рождеством)

Nekto Imiarekoff

Хороший подход. Мне нравится. Думаю, повод для взаимной симпатии (вы же у меня тоже не в ЧС 😉) присутствует.

Катерина Горностаева

Разве это не прекрасно))

Nekto Imiarekoff

Не то слово!

Ru

Но мы с вами ещо не общались, что бы попасть в вашу ЧС,,, 🌹,,, или вы сразу решаете каму куда?,,, 😉

Катерина Горностаева

Ну нет конечно)

Ru

Ето уже хорошо,,, 👍☕🥧🍫🌹

Ал
Александр

Вы ещё меня не узнали, но немножко полюбили...Я вас узнал полностью, но любить опасаюсь...🤭

Ханни Банни

))))) это разумно

Ал
Александр

Я хотел бы объясниться в своих чувствах к вам, но боюсь,что ваш ответ мне не понравится...🤭

Ханни Банни

Тогда оставим все как есть

Ал
Александр

А что ещё остаётся...😉

Людмила Львова

скорее, безразличны...отклика нет отрицательного даже, поэтому не в ЧС (это не о вас лично)

Чио-Чио-Сан

Но мы ещё и не знакомы в добавок. Познакомимся, там видно будет-кого в ЧС, а кого за стол

Катерина Горностаева

Без проблем

Чио-Чио-Сан

Ну, пока ЧС оставим в покое-нет надобности😁

Катерина Горностаева

Это разумно) что нам делить?)

Чио-Чио-Сан

Именно-нечего. Только общаться

Бока. Headhunter

Помню твое высказывание, что у тебя жопа как самосвал)) самокритично. Приятная вы дама

Катерина Горностаева

Спасибо)))

Ботzман Барисыч

всякое бывало...эххх..)..ты мне сильнее симпатична чем я тебе..но мне не жаль..хочу тебя

Ханни Банни

Ну что вы.

Ботzман Барисыч

... сказал как есть..тут такое возможно

Ви
Виолетта

А я вот вас впервые встретила...планирую познакомиться, посмотреть ваши вопросы😀

Ханни Банни

Буду очень вам рада)

Ви
Виолетта

🖼

Помни Имя Свое

Охххх....боярыня....красотою лепа,бровьми союзна,губами червлена........лепота

Помни Имя Свое

Ты серьезно?....или только бы отмазаться?

Ханни Банни

А вы думали, критиковать начну?)

Помни Имя Свое

Я про отношения.

Ханни Банни

Да что за жизнь то ...(((

Помни Имя Свое

Хочешь к тебе приеду,хочешь ты ко мне.....

Соболев Валерий

это неправда. совсем недавно вы мне прямо противоположное сказали.

Ханни Банни

Бабы лживы.

Соболев Валерий

а тут соглашусь полностью.

Ханни Банни

🤷‍♀️

Рыжий Кот

меня не в ЧС надо заносить... а в Красную книгу. Вы Катюша прелесть...

Катерина Горностаева

В красную так в красную)

Николай Лазарев

Я старый ветеран но Вы вызываете у меня глубокие чувства🤭🤗😘

Катерина Горностаева

))) прекрасно

Николай Лазарев

Сурьезно-и на что можно расчитывать?🧐🤗

Андрей Будняев

Может просто не пересекались,чтоб определиться в чувствах?

Се
Сергей

Не знаю,я вас не видел! А как к человеку претензий не имею!))

Остап Бендер

ну не могу сказать. Я с вами сексом в лесу еще не занимался