Екатерина Марчук

Что-то у начальника нездоровый интерес. Я у стола сегодня щепкой задела ноги и отвалилась она Он сказал что ЗП не хватит расплатиться, поэтому натурой наверное. Зачем так шутить, у него жена есть?

Ответы
Александр Кишинёв

Современные начальники на своих подчинённых смотрят, как на свою собственную вещь. И то, что он Вам сказал, никакая не шутка.
Сказал мне зам. начальника наш так -
Задумайтесь над этими словами -
"Сегодня я - начальник, ты - дурак!"
А не фашизм ли это перед нами?!!
Вот он - ариец! Голубая кровь!
А мы все стали быдлом и скотами!!!
Какая уж тут к ближнему любовь,
Когда глаза заклеены деньгами?!!
Но с этой ведь коричневой чумой
Отец мой, дед, и дяди воевали!!!
Теперь она ворвалась к нам домой?!!
Об этом ли они тогда мечтали?!!
Всего пять суток лечится фашизм!
Дадим микстуру всем продажным сукам!
Построим новый мы социализм!
Жизнь обеспечим правнукам и внукам!!!

Сергей Свиридов

ЕКАТЕРИНКА, если не здоровый интерес то значит начальничек не здоров... как это к девушке не пытать интереса? Потом он женат, есть байка такая: хлеб есть, а хочется и булочку.... то что сказал ЗП не хватит, ответьте : "выпишите премию!" р.s. наверное подумаете кабели все мужики.. скажу одно - они охотники... 🥰

Vladimir Belyakov

Жена с годами надоедает, вы наверное интересная особа собой. Вот он и решил попробовать вашу клубничку, а вдруг вы сочнее, вкуснее, нежнее, приятнее.

Алексей Суранов

Во первых не щепкой, а ногой задела щепку.Во вторых у каждого мужика есть интерес к красивым девушкам ( женщинам) это норма жизни.

Юрий Егорович Сергеев

Это не социализм, а капитализм, поэтому расплачивайся натурой. Сейчас на уме у всех только секс, секс и только секс!!!

Александр Андреев

Не поддавайся на провокации. Проверяет на податливость. (вдруг тебе мужчина нужен?) Игнорируй и не впечатляйся.

Николай Пьянков

Вообще-то это комплимент шутливый и ответить надо было в той же манере, а у вас видимо с головой проблемы.

Андрей Ожегов

Шутник начальник ваш, с лишком дорого ему станет расплата такая, а здачу он тоже натурой отдаст?🙂

М.
Медвед ...Алешка

Почву прощупывает.....смотрит на вашу реакцию.....решать ........стоит...или смысла нет.мы все так делаем

Константин Румянцев

Кто то и говоримт в шутку,пока молодой,а потом думает а для чего я сказал................. не подумав.👫

Gaspar Arnery

Естественно, это может быть сальная шутка, однако служебные романы ещё никто не отменял. 🌹

Дэн

Я б въе.ал! Как же меня бесит ЧСВ, и чувство безнаказанности у подобных «начальников»

Anatol Solear

Жена,женой, но в душе приятно-ведь он оценил хорошо внешность. а это много значит.

Семен Отмахов

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.

Ал
Александр

А может и нет жены 😁 .А так на всякий случай сказал , может и согласишься ....🌹

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня взрыв мозга....🥴Я у стола сегодня щепкой задела ноги и отвалилась она

Владимир Николаевич

Увы, наступила эра хама и самодура. Не ляжете под него - уволит вас, подонок.

Владимир

Мало ли что и кто у него есть.Потрахаться на стороне мечтает почти каждый.

[●_●]

Щепкой задела ноги отвалилась она? Чтото я гдето упустил мысль текста.....

Клим Елдаков

Ты ему предъяви прайс-лист за свои услуги. Он больше такого не скажет.