Татьяна Владимирская

Веснааа...щепка на щепку, ой, то есть птички поют, травка зеленеет, влюбленные парочки кругом сексуются, ой, то есть целуются. Запускается приложение "Играй, гормон!"🖼А вы как относитесь к публичному проявлению чувств?

Ответы
Анатолий Серёга

Давно, в школе, со мною, за одним столом, сидела мне совсем незаметная, ни чем мне не приметная девочка, у которой, как-то не заметно возникло чувство ко мне, и конечно же безответное чувство. Что делать?, так бывает и очень часто. И, может быть, это все, как-то тихо и само собой, разрешилось бы. Но она, - как будто её подменили!, - стала очень смело, очень заметно, почти открыто демонстрировать свои чувства, при всех. Я не знал, что мне делать? Грубо её, пусть и словами, оттолкнуть, я не мог, и поэтому просто делал вид, что ничего не замечаю, что все нормально, и мы как были, так и остаемся просто одноклассники. Но, не тут-то было. Однажды, она набралась смелости и объявила при всех, что она меня любит... Некоторое время, в классе была классическая «немая сцена»... Тут уже просто так, «одноклассниками», не отделаешься. Хоть все и сделали вид, что ничего особенного не произошло, но всё же после этого к нам все стали относиться по другому: подчеркнуто ровно, но с «пониманием» что ли...

Татьяна Владимирская

и что дальше было?)

Анатолий Серёга

Хорошо. Но, до этого было...
Мне очень нравилась одна девочка, из нашего же класса.., но она ко мне, - как водится, - была совершенно равнодушна. Я тихо и молча страдал, но ни чем не выдавал своих чувств и об этом никто не знал, и даже не догадывался. Так и шло все своим чередом: она себя вела так, как ведут себя все девчонки в ее возрасте: просто ходила в школу учиться и поболтать с подругами, а я сгорал от желания как-то к ней приблизиться и стать ей как-то интересен. При чем, меня просто умиляли её простые действия и поступки. Чтобы она не делала, это у меня вызывало восторг и удивление: только она может так стоять, скрестив ноги, только она может сделать такой выразительный жест красивой рукой, её улыбка, глаза, шея....., все, все, что у неё было, мне казалось верхом совершенства.

Анатолий Серёга

В восьмом классе мы уже начали устраивать корпоративные вечеринки, на праздники и дни рождения, - уже с вином, танцами, а порой и «бутылочкой» с поцелуями. Но поцелуями совершенно чистыми и без всяких признаков, у кого бы ни было, сексуальной направленности. Танцами были увлечены поголовно все. Тогда только начали появляться твист и чарльстон, но всем почему-то больше всего нравилось медленное танго. И вот как-то после одного из таких корпоративов, я пошел провожать свою соседку по парте домой, а кому еще? Теперь, как мне казалось, все другие девчонки от меня шарахались, «как черт от ладана»... Было уже темно... Когда мы проходили мимо детского садика, она меня, чуть не силой, увлекла в один из детских домиков, в котором, по всему периметру, были скамейки..., и я сразу понял, что настал «момент истины». Меня как будто обдали кипятком, я не знал, что мне делать... С одной стороны, я уже был, как бы готов к этому и даже не против, - все-таки я уже сам этого сильно хотел, - природа брала своё. И хотя я понимал, что это должно, когда-нибудь с нами, произойти и что это будет, наверное, нам обоим очень приятно... Но.., я почему-то тогда думал, что после этого мы обязательно должны будем с ней пожениться.., а я этого совсем не хотел. Я её все-таки не любил и не мог себе представить, что мне с ней вместе придется прожить всю жизнь... Словом, я все-таки набрался решимости и не стал, я - отказался... Не помню, что я ей тогда говорил, - какую-то чушь, наверное... Но после этого она ко мне сама постепенно охладела и со временем даже стала, - с начала подчеркнуто равнодушной, - а потом даже откровенно враждебной... После окончания школы, я её так и не встречал более на своём пути...

Татьяна Владимирская

это что, пример вашей прозы?)

Анатолий Серёга

Это не "пример", но моё...

Ойген М.

Надо же! Знаменитый поцелуй Брежнева и Э.Хоннекера сюда попал.Поцелуй по поводу вечной дружбы между СССР и ГДР. Видимо Германия не потеряла интереса к поцелую до сих пор.В позапрошлом году я его видел несколько раз: в аэропорту Франкфурта на Майне,в Берлине и в большом универмаге Кауфхоф Галерея в виде металлического шильда размером примерно 30х40 см.,который можно было просто купить и прибить гвоздиками к стене.Фото прославилось на весь мир после того,как Дмитрий Врубель сделал графитти на берлинской стене с фотографии корреспондента газеты Франкфуртер альгемайне цайтунг.Да уж...Этот поцелуй история не забудет.

Ойген М.

И всё из-за политиков.Многие относятся к категории "не традиционная сексуальная ориентация".Активно продвигают,внедряют своё больное воображение в массы.А с другой стороны всё это можно расценить как негласная борьба с приростом населения.

Ойген М.

В любом случае всё это выглядит отвратительно для нормального человека.Один сумасшедший сказал,что это хорошо,а другой,чтобы его не наказали санкциями тут же его поддержал.Даже радугу у детей отобрали.Их даже и людьми назвать нельзя.Твари.Настоящие твари!

Ойген М.

А фото,которое вы выставили -1979 года.Не думаю,что в то время люди думали о тех извращениях,которые сегодня процветают.

Татьяна Владимирская

зато сейчас фотка выглядит оч двусмысленно, особенно в контексте моего вопроса))на это и был расчет

Ойген М.

В наше время,в котором психи запрыгнули на коня,можно даже самое безобидное и целомудренное извратить до безобразия.

Tri O

Совокупляться на лавочке в парке наверно не стОит, цаловаться взасос, гладить визави по заднице прилюдно, что-то энтом скабрезное присутствует в присутствии окружающих, вызов и неуважение к публике, типа наплевать. Не наплюешь, тупо настроение испортят

Tri O

Приходилось, все бегут. Легкие поцелуи не в счет.

Татьяна Владимирская

я не всматриаюсь в то, легкие или тяжелые поцелуи))зачем?

Tri O

Вопрос не в том , куда вы всматриваетесь)))

Татьяна Владимирская

в этом самом)) меня не касаются чужие проявления чувств настолько, чтобы они задевали мои))

Tri O

Это здорово!))) меня они так же не касаются, более того вообще неинтересны

Евгений Шевченко

фи.. я из старого поколения.. и наколки у девчонок.. вроде идет красавица.. пишет, а не идет.. и у нее наколка потом.. сразу пропадает волшебство.. уж не говорю про кольцо в носу))))).. ой, Танюш.. я не совсем по вопросу 🤭

Татьяна Владимирская

у меня и про тату вопрос имеется, так что ничего особенного)))

Евгений Шевченко

вопрос ко мне про наколки? у меня нет .. хоть и моряком был.. потом черти носили и в Гоби и в Сахару)))) не кололся.. я же не папуас🤭

Татьяна Владимирская

тк а почему на улице не целовались?)

Евгений Шевченко

Ой.. Таня. Танечка.. я еще не умел целоваться в 3 годика.. а пытался на улице на прогулке.. моя любимая была из соседней группы. и мы могли встретиться только на прогулке и иногда сбегали в коридор в сончас.. когда нянечки были не внимательны

Евгений Шевченко

Просто никто же из посторонних не видел.. я вот о чем)))

Татьяна Владимирская

давайте оставим детский сад, вернемся к взрослому состоянию

Pu
Puncher

Смотря в какое время, в каком месте и в каких рамках. Если парочка поздно вечером сосется в подворотне , мне пофиг. Если почти ебу.... средь бела дня в парке, хочется уебать ведром))

Pu
Puncher

Действительно))

Татьяна Владимирская

если я чего то спрашиваю или говорю, то это к собеседнику, а не обо мне))

Pu
Puncher

Почему-то по твоим вопросам я так и понял это не к тебе🤣

Татьяна Владимирская

какой понятливый)

Pu
Puncher

А ты как думала)

Се
Семён

...мы трахались на верхней полке плацкартного Вел.Новгород-Москва, а внизу командированная следственная бригада обсуждала, кого и как ловчее посадить... Факт биографии.)

Татьяна Владимирская

как у вас все было интересно)

Се
Семён

Да, нескучно живём.))

Од
Одарённый

В молодости я ни на что не обращал внимания где сгрёб там иииииии и в канаве было и на лестнице многоэтажки и в автобусе на заднем сиденье неговоря про кинотеатр

Татьяна Владимирская

с ума сойти

Од
Одарённый

А на кровати это уже не романтика

Од
Одарённый

На кровати это работа😫

Василий Стеклов

Приходилось краснеть за Брежнева с его неуемным желанием целоваться. Хоть и были молоды, но интуитивно чувствовали какую-то неловкость за него.

Василий Стеклов

Естественно отношусь положительно, да и сам проявляю чувства😊

Татьяна Владимирская

на улице целуетесь?))

Василий Стеклов

Бывает😊.

Татьяна Владимирская

это хорошо, думаю))

Василий Стеклов

Так я же тоже человек, мне нравятся женщины и целоваться сними (конечно нравится не только целоваться😉)

Александр

Не перестаю искренне удивляться Вашей многогранности! Вы, оказывается, ещё и ярая сторонница доггинга и эксгибиционизма! Это грандиозно!

Александр

Теми, что заявлены в Вашем вопросе.

Татьяна Владимирская

и что, как вы трактуете публичное проявление чувств?

Александр

Будем с Вами "проявлять", коль скоро Вы столь настойчивы в данном вопросе!

Татьяна Владимирская

вы будете оставаться в рамках вопроса

Александр

Мы с Вами ВМЕСТЕ "будем"!

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣 Ну чудил старенький дедушка Лёня. Можно и простить. Сколько при нём было хорошего всего, о чём сейчас никто и не мечтает ...

Татьяна Владимирская

ну вам виднее, безусловно))

Пан Стефа́н

А Вы почему не играете в куклы?

Татьяна Владимирская

а как это коррелирует с вопросом?))

Пан Стефа́н

А Ваш вопрос «почему я на людях не целуюсь» коррелирует?

Татьяна Владимирская

а куклы тут причем?)

Ss
S sarman

Отношусь нормально. Кстати, поцелуй мужчин при встрече - это русский обычай, основанный на Библии, который мы забыли.

Татьяна Владимирская

ну то есть вот эта хрень приснилась, а та хрень - которая в книге иова - нет? такая херня это все))

Ss
S sarman

В приведённом Вами стихе ясно сказано, что это было ВИДЕНИЕ, а в Иова ничего подобного не говорилось.
Послушайте, мне стало не интересно с Вами эту бестолковую дискуссию. Вы где то нашли какой-то сайт гнилой и не думая копируете от туды всё это г. Вы же не читали Библию совсем, а пытаетесь чт-то мне доказать.

Татьяна Владимирская

вам? та зачем мне вам чота доказывать? это вы мне пытаетесь доказать, что байбл - не сборник сказок дремучих еврейских диких скотоводов))

Ss
S sarman

Вы оказались гораздо дремучее, чем те скотоводы, которые за 750 лет до нашей эры уже знали больше Вас.

Татьяна Владимирская

разве? по моему, все наоборот) вы квантовой физикой увлекаетесь?)

Юл
Юлий

Смотря как далеко могут заходить бубличные проявления ....я знаю случаи конечно слишком радикальное проявление))

Татьяна Владимирская

так начинайте регламентироваться))

Юл
Юлий

Так вот надо од чего то оттолкнуться -найти точку опоры

Юл
Юлий

Ну да .....как вы догадались ))

Татьяна Владимирская

прям так сложно?)

Неизвестно Неизвестно

ЗАПМЕЧАТЕЛЬНО отношусь..... Если Любимая,вызывает желание- ПОЦЕЛОВАТЬ её, то мне- ПОФИК : есть зрители,или нет.....

Неизвестно Неизвестно

Не я- ТАКОЙ.....Жизнь- такая..... Знаете,- КАК СТРАШНО жить ?!

Неизвестно Неизвестно

Вот..... Вы- счастливая..... А нам.....ооооочень страшно. Приходидзе Думать.....

Неизвестно Неизвестно

А я- и не скрываю.....потому-и заметно.....

Ле
Леонид

У меня нет проблем показать любимой что я чувствую. Желательно не на публике, но кто знает где приспичит)))

Татьяна Владимирская

какая красота)) деочка с юмором оказалась)))

Ле
Леонид

Она ранняя, но шустрая)) А он потом долго от нас приколы в свой счет слышал))

Татьяна Владимирская

ну да, нашел чем делиться))))))

Ле
Леонид

Главное жили они хорошо и трих детей сделали)

Татьяна Владимирская

ооо, это гармония)))

Маруся

Ладно с ними, но вот сейчас родители целуются с маленькими детьми в губы!!! Это что??? Кукарешные что ли???

Маруся

Я слишком морально устойчива!

Татьяна Владимирская

ну тогда чего возмущаться?))

Маруся

А для вас, это норма, когда родители детей в губы целуют???

Татьяна Владимирская

без сексуального подтекста - почему нет?)

Маруся

Обсуждение закончено!!!

Ав
Автор

С тучки на кучку делаю шаг, шаг прям в говно, а не в лужу. Я шагаю по тротуару, оттаявшему после стужи.

Ав
Автор

Химера все это.. Для меня по крайней мере

Татьяна Владимирская

вы стихи пишете и экспрессивную прозу, творчество из вас прям рвется наружу))

Ав
Автор

Это побочная продукция

Татьяна Владимирская

побочная от чего?

Ав
Автор

От реальности

Алекс Венцель

Чмокнуть в щёку женщину это нормально, а вот когда мужики целуются взасос это уже отвратительно...

Татьяна Владимирская

вы сами на улице целовались?)

Алекс Венцель

На улице нет...

Алекс Венцель

Да как-то не пришлось...)))))

Татьяна Владимирская

а хотелось?)

Алекс Венцель

Не помню,наверное хотелось...)))))

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))так еще не поздно))

С Э М

Мило. Улыбаюсь, когда вижу счастливые пары в обнимку и с горящими глазами)) Да и сам такой же🙂

Татьяна Владимирская

да ладно, вон эргономичные способы какие знаете))

С Э М

Все само по себе происходит))

Татьяна Владимирская

тут согласна, тоже за спонтанность)))

Светлана Ли

С. В. даже дальше пошёл. Он и с мужиком целоваться согласен

С Э М

Главное, много не думать) отдаться на волю чувств

Владимир Корнилов

Природные чувства регулирует Природа... Самому их не запустить... По молодости это халява...

Владимир Корнилов

Каждый верит в те обьяснения, которые возникают у него в голове...🤗

Татьяна Владимирская

тут важно выбрать те объяснения, которые как то коррелируют с действительностью)

Владимир Корнилов

Тань, все приходит с возрастом. Начинаешь понимать, что каждый типа тупо зацикливается на своем мнении, и порой готов убить за него...

Татьяна Владимирская

для этого важно быть гибким, Володь)

Владимир Корнилов

ладно, у меня обед, с пивком, разфилософствовался, пойду посплю...🤗

Нерасторопная Женщина

К публичному проявлению чувств я отношусь нормально (в пределах разумного, конечно)...

Татьяна Владимирская

целовались на улице?))

Нерасторопная Женщина

Когда-то давно...

Татьяна Владимирская

так это же здорово))

Нерасторопная Женщина

А кто сказал, что не здорово? Не здорово - это то, что у Вас на картинке, простите.

Татьяна Владимирская

это были времена до победившей гомофобии. А мне тут пишут вот, что это исконно русский поцелуй, бгг)))

Нерасторопная Женщина

Ха... норм.