Ал
Алена

Хочется быть красивой нежной женщиной а приходится сильной, а как у вас девочки?

Ответы · страница 2
Раиса Андреева

у меня муж сильный

Раиса Андреева

Может он пил бил вас,я не знаю!Такого простить и забыть!Но если другая причина-исследуйте сначала себя,где-то надо изменяться и нам женам!Но во всяком случае ПРОСТИТЬ НАДО и отпустить!А жизнь все расставит на свои места!

Ал
Алена

Все это так но не могу пока

Раиса Андреева

Все мы грешные и вы тоже,так что начните с этого!!Можно его представить маленьким(вашим сыном)Вы же его простите,так мужа можно простить!Кстати в интернете много роликов на прощение,я этим занималась!

Ал
Алена

Может и надо смотреть, просто все сложно

Раиса Андреева

Сложности нужно проговаривать,не важно кому,можно написать!

Осеннее Настроение

У нас мальчик 🙂

Юл
Юлия))

Та же история)

Наше Благородие

Держитесь

Z*
Z *Ирина*

🙏🤝👍

Эл
Эльвира

Да.

Old Bastard

А никто не обещал что будет лехко))

Эл
Эльвира

Конечно. Ангелы в этот мир спускаются не для лёгкой жизни, а для того, чтобы облегчить жизни людей.

Old Bastard

От тока не Нада про ангелоф ))