--- Рыжулькин ---

Ребят, может знает кто как отправить бесплатно смс через интернет на телефон? Разные сервисы пробую, пишет что отправилось. И ничего не приходит. Есть проверенные какие - ни будь?

Ответы
Баба Яга

А с обычного билайна или мтс не отправляется?

--- Рыжулькин ---

z [jxe fyjybvyj

Баба Яга

Это чего? Обшибка?

--- Рыжулькин ---

нет. я говорю что анонимно хочу

Баба Яга

Как отправить анонимное сообщение на мобильный
Для этого нужно зайти на официальный сайт поставщика мобильных услуг, найти ссылку "отправить SMS", перейти по ней и заполнить форму с текстом сообщения, номером телефона и кодом для проверки. В этом случае, получатель увидит Ваше сообщение, а вместо номера отправителя будет написано, например, INTERNETSMS.
найдено на mob-mobile.ru
Шаг 3 Нажмите "ОТПРАВИТЬ СМС
Шаг 1 Перейдите по адресу http://www.sendanonymoussms.com/. Шаг 2 Введите номер телефона отправителя SMS с подделанным номером, страну получателя, номер телефона получателя и поддельное текстовое сообщение. Шаг 3 Нажмите "Отправить смс!" кнопку, чтобы отправить бесплатное анонимное SMS-сообщение с поддельным номером. Теперь вы отправили поддельное текстовое сообщение на нужный номер.

--- Рыжулькин ---

спасибо попробую