Катя Катерина

Какой сувенир (подарок) привезти парню? Первая встреча в реале.

Ответы
Лариса Х

что такое . ни к чему не обязывающее.. зажигалку оригинальную.. можно портмоне.. прикольный брелок.. ну что то такое , что недорого . но стильно

Людмила Зайцева

Смотря откуда едете...Например, если с Мальдив - красивейшую раковину, пусть слушает шум моря...Заодно определите - романтичен ли он)))

Сергей Тимонин

незабываемое свидание, которое оставит в памяти сильное впечатление, все остальное тлен, лишь память вечна..

Катя Катерина

я к нему на 3 недели лечу. каждый вечер не смогу свиданки

Сергей Тимонин

каждый не надо, надо чтоб одно но на всю жизнь запомнилось, самое первое впечатление от первой встречи - самое главное) а уж потом как у вас дела пойдут зависит от обоих)

Катя Катерина

ой, страшно первое впечатление производить после поезда и 2х самолетов 😄

Сергей Тимонин

оу, далековато..)) ну ничего, я думаю у тебя все получится) не каждая девушка отважится на такой поступок, а значит ты сильная, и с этим тоже справишься!)

Катя Катерина

😉 благодарю за добрые слова

Сергей Тимонин

да незачто) удачи Вам!)

Ирина Иванова

на свидание он должен прийти с подарком ,а не ты конфеты,букеты Вот и посмотришь какой он щедрый или скряга

Катя Катерина

я к нему лечу в другу страну

Владимир Урамов

Да хоть гальку с пляжа!Смотря как преподнесешь.Если парень,,настоящий",особо не напрягайся на эту тему.

Катя Катерина

Спасибо, Владимир

Валерия Оганесян

Перетопчется для первого раза...Катя, с каких это пор девушки дарят подарки при первой встрече?

Катя Катерина

Может вы и правы, Валерия :))) Но долгое общение и 2 страны нас разделяют

Валерия Оганесян

Тогда магнитика достаточно.А там уже видно будет.

Катя Катерина

😄 ахаха спасибо

Виктор Кольченко

если в вирте общались то должна его знать еси просто ветер гоняли то...все намного сложней...

Алексей

Все парни разные)))Если ты хорошо его знаешь,то без труда найдешь ему подходящий сувенир)

Tatiana Sokolova

Смотря,где Вы до реала общались,если в инт-те,то,может,что-то,связанное с Вашим общением.

Ирина Хавронина

Вы и будете подарком. Увидит живем! Просто не молчите, поддерживайте беседу...Удачи!

Катя Катерина

Спасибо, Ирина 🌹

Стена Тоски

Если курит можно зажигалку блатную,либо пепельницу,либо брелок какой-нибудь)

Катя Катерина

не курит

Стена Тоски

Тогда брелок)Ну может быть ещё духи)Ориентируйтесь по его интересам

Катя Катерина

спасибо, Лиз 🌹

Стена Тоски

Да не за что)

Наталия Баканова

Интересно, а он придет с цветами Позовет в кафе ...Главный подарок - Вы сами...

Юрий Глухов

Безделушку какую нибудь, со словами на счастье и он на неё молиться будет

Валентина Ламбакшева

это зависит от кошелька - дорогой или дешевый а самый дешевый - тлоцелуй

Катя Катерина

а средний?

Катя Катерина

спасибо, Валюш 🌹

Андрей Красовский

Парню ничего дарить не надо, а то я боюсь он вас не правильно поймет.

Катя Катерина

😮 че правда?

Андрей Красовский

Точно, мне в жизни ни одна девушка ничего не дарила. а если бы подарила я бы подумал что она в меня влюбилась по уши, и что теперь она моя., А так без подарков, сохранялась определенная дистанция. как бы не видимая граница за которую до поры до времени не позволено переступать.

Катя Катерина

Наверно, вы правы. Что-то в этом есть. Просто хотела сделать приятное

Андрей Красовский

Приятным будет уже то что вы придете на встречу, это уже будет как подарок, даже больше.

Катя Катерина

не просто приду, а в другую страну лечу

Андрей Красовский

Тогда Тем более, Тогда Удачи и счастья вам.

Катя Катерина

Благодарю 😉

Ho
Honey

Зачем вы должны что то дарить. Пусть сам дарит,как ни как мужик!

Анна Гурьева

Себя привезите ))) В красивом платье и с хорошим настроением )))

Ксения Голубева

конечно угощение и желательно то,чего в его городе нет

Александр Корнилов

дело и тело Кати !

Ксения Голубева

Вот Вам, Александр, теперь точно ясно что нужно дарить))) Любите парфюм с горьким привкусом

Александр Корнилов

а что так оттенит ... сладкий поцелуй ! ??? Ксения ...

Ксения Голубева

да,классное сочетание))

Ксения Голубева

да,классное сочетание))

Елена Новосёлова

Никакой,это его обязанность девушке сделать подарок

Катя Катерина

🌹 спасибо

Елена Новосёлова

На здоровье

Владимир Евтихин

привези непосредственность без штукатурки и химии