Евгения Митяева

Всем привет!Чем занимаетесь? 😊Как погодка? 😉

Ответы
Вася Васильков

Нус начнем-Проснулся было воспаление вызвал скорую сделали укол,поехал на работу,приехал с сыном в продуктовый сгонял,снова на укол в пол-ку,поехал в ателье куртки на замену замка сдал,созвонился с заказчиками на завтра,поел,сына накормил.Подруга скоро приедет.Вот и весь день))

Белов Евгений

Чего погодка? Ты наверное никогда не теряла своих близких, не чувствовала выжженной себя изнутри и ты пьёшь дешёвое вино а ещё хуже дешёвое пиво чтобы приступить, приступить свою боль.

Белов Евгений

Это фраза из фильма, извените.

Евгения Митяева

Надо сразу писать. К чему это?

Белов Евгений

Да что-то нахлынуло, извените.

Пр
Приду-Рок

скворечник ремонтирую-сегодня уже прилетели старые постоянные(более 10 лет прилетают-думаю одни и те же),три скворечника а занимают только один!

Сергей

привет и тебе!!!!! ничем полезным, просто отдыхаю))) погодка отличнейшая, наконец-то солнышко после многих пасмурных дней))

Адхам Абдуллаев

Взаимно. Как догадались в инете копаюсь. В природе нет плохой погоды. В природе есть плохая одежда как Норвежцы говорят

Владимир Пирогов

Женечка привет ! Погодка бесподобная солнечно тепло ,только вот по графику пришлось выдти на работу по дежурить

Serg

Работу работаю. Вспоминаю как шесть лет работал в Адлере))) А погода просто чудо! Плюс четыре и солнышко

Максим Клепов

Привет! Пью кофе с Судариками и отвечаб на вопросы ! Погода дождь слякоть ! А у вас как ?

Олег Волков

Вот смотрю на рекламу и думаю активию скушать,,,, а погодка не очень балует теплом,,

Александр Пахоменко

Днем лучше, как-то веселее с солнышком.. Вечером тоска подкрадывается.. А дальше..

Серега

вот слушаю джаз сижу в инете погода обмачива чуть разделся и горло теперь болит

Луиза

погодка мерзопакостно-сонная, занимаемся творчеством и параллельно готовкой

Ал
Александрович

Милая Женя, И я в некоторых раздумиях о целособразноти своего существования...

Олег Родионов

Отличная погода! Настроение соответствует. Не жара и не холодно. Снег тает.)))

Алексей Полковников

созданием невыносимых условий для творцов произвола в погонах и без оных

Граф Пупыркин

Погода весенняя всё плывет все течет но снегу еще много даже в городе

Наталья Березкина

Привет. На работе, перерыв, читаю вопросы и отвечаю)) очень забавно)

Ise Vaisman

Нормальная погодка. Простоял на рыбалке 6 часов, ни одной поклёвки!

Елена Премудрая

Привет, валяюсь после смены. Погода пасмурная, ветер свищет😊

Елена Светлая

Привет. На работе маюсь дурью. Погодка отпад...зовёт на шашлык