Na
Natali

Есть люди с приветом, большим приветом и неприветливые. Вы какие?

Ответы
Алексей Прибылов

я пришла к тебе с приветом, рассказать что солнце встало.... ну и что что щас 3 ночи-я ж сказала-я с приветом.... типа такие....

Kira Legostaeva

Я пришла к тебе с приветом, рассказать что солнце встало, ну и что что 3 ночи, я ж сказала я с приветом😆😆😆😆😆

Ту
Турист

Здравствуй Натали! Я не знаю какой я.. Отдаю эту прерогативу тем с кем общаюсь, пусть они определяют!

Glemors Pendelerskinsk

Я всё думаю про свой привет и удивляюсь, чего это санитары так долго задерживаются!!!

Na
Natali

У них и без вас хватает пациентов

Александр Павлюсь

Я с большим приветом но малоприветливый в основном как говорят бука !!!😂😂😂

Ко
Костик

Я приветливый, раздаю большие приветы, а неприветливые обходют меня)....

Na
Natali

Здесь такие редкость. Просто ты недавно тут...

Ко
Костик

А что тут посижу и стану мразью что ли? В чём редкость в том что я человек, что добрый? 😁 Или тут своя особая политика?

Na
Natali

Люди не ценят добра.

Ко
Костик

А я здесь не для того чтобы они оценивали меня или то как я общаюсь....

Na
Natali

Дело не в оценке

Ко
Костик

Всё хорошо Натали, я общаюсь в своё удовольствие,....как оно пропадёт спокойно уйду ,как уже делал это)

Na
Natali

Я не беспокоюсь

Михаил Чесноков

Привееееет! За себя сложно сказать, но нужно, я приветливый человек)

Al
Ali

от людей ничего не жду, значит, им привет не шлю, разве что Natali

Елена Чистякова

Я пришла к тебе с приветом,рассказать что солнце встало 😁🤣

Na
Natali

У нас не вставало, лежит ☺️

Елена Чистякова

Я сама над этим работаю каждое утро. чтобы вставало по утру

Na
Natali

)

Катерина Горностаева

Сегодня солнышко на улочке и солнышко в душе))) я с солнышком)

Na
Natali

☺️

С Э М

Улыбчивый и доброжелательный)) Это выходит за рамки привета)

Na
Natali

☺️

Ty
Tycя

Нам кажется доброжелательные)))но они видят по другому 😂

Na
Natali

Они, это люди с приветом или просто люди?

Ty
Tycя

Неприветливые, которые)))

Na
Natali

☺️Бывает

Ty
Tycя

Но лучше дистанцию с такими

Валентина Пакшина

Если с приветом - не сдвиг по фазе, то я - с приветом!

Alex Sher

Я опытный и зря языком не мелю… присматриваюсь

Na
Natali

А я наблюдатель

Alex Sher

Привет, ты почти как я, только у меня хвоста нет👻

Na
Natali

Бодрое утро, Саша) ну спорно)

Alex Sher

Началось, только это не хвост

Na
Natali

☺️

Alex Sher

🥰

Андрей Заруба

Я пришел к тебе с приветом, утюгом и пистолетом?

вл
вася левин

С приветом они в психушке а мы живем без него🤣

Maks Rekant

Как правило,как аукнется,так и откликнется.

Алексей Неважно

Видимо из тех кто с большим приветом😂😂😂

Na
Natali

Свой человек☺️

Владимир Петров

Я из тех, кто не значится в вашем списке...)))

Ал
Александра

С глазом подергивающим... подмигивающим))

Na
Natali

Надо только менять, то одним дёргать, то другим ☺️

Ал
Александра

Приветы, вряд-ли регулируются тоже..))

Na
Natali

☺️