Кр
Красавчик

Смотрю сейчас Путин ТВ и ржу. На любую новость технологическую от иноземцев архивариусы РФ отвечают,что это было в России в том- то году. Вам самим не смешно? Иноземец придумал то-то, а это наш русский. Он фамилию поменял на иноземну, какой он ваш.

Ответы
Юрий

Короче, наберите в гугле сколько лет придурку и американский гугл все разьяснит

Ольга Ивашиненко

А вы слышали что Айвазовский и Репин стали украинцами тоже ржу

Кр
Красавчик

Ваше право

Ан
Андрей

Зе Хутор, что вы хотите

Ан
Андрей

Федя, он и на укрохуторе - Федя

Arsen Beisenov

Интересно Путина кто придумал? Он случаем сам не иноагент?)))

Кр
Красавчик

Крыса он

Arsen Beisenov

Нет. Он моль)))

Кр
Красавчик

Пусть будет молью

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Примазываться ко всему что просрали

Дедушка Старенький

Надо народу внушать, какой он великий.